сумки осень-зимаВыбирая наряд, каждая женщина задается вопросом, какая же сумка станет наилучшим к нему дополнением. Ведь именно женская сумочка порой может охарактеризовать свою обладательницу лучше всяких слов.

Наиболее важный фактор – это цвет . Выбирайте любой: начиная от ярких, броских, неоновых цветов до привычных коричневых тонов. Но,  черному цвету в этом сезоне мы говорим нет. Исключением могут стать сумки с перфорированными элементами и контрастирующей с ними основой. Тренд сезона — сумки насыщенного бордового цвета, броского ярко-синего и изумрудно оттенков. Превосходно сочетаются с одеждой разнообразной стилистики и цветовой гаммы. Молодым модницам стоит выбирать коралловые и оранжевые оттенки. Они наилучшим образом подходят для осенней поры года. Для зимы подойдет сумка цвета «металлик».

 

Особое внимание вам нужно уделить и форме вашей сумки. Хит сезона — несколько вытянутые в высоту модели прямоугольной формы,. Еще одна актуальная модель для настоящих ценительниц– это сумка в форме трапеции. Творческие личности вероятнее всего оценят «сумки-трансформеры». Все еще в моде сумки, ставшие распространенными в прошлом сезоне, полукруглой формы. Данные модели удобны своей мобильностью: их можно носить как в руках, так и на плече и они превосходно гармонируют как с пуховыми и шерстяными пальто, так и с кожаными куртками.Сумка-портфель, похожая на школьный ранец, также не утратила своих позиций наравне с прошлым сезоном.

 

Если говорить об актуальных материалах для изготовления сумок — это телячья кожа и сумки с выделкой под шкуру крокодила или змеи. Для зимы интересные модели выполнены из меха пони или длинноворсного меха.

Основное требование к декору сумки – выдержанность в общем стиле.

Виктория Колобова


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение