полковник мяуИ я сейчас как раз про размер — длине волос одного кота. Оказывается, Полковник Мяу из Лос-Анджелеса занял прочное лидирующее место в интернете. благодаря тому, что длина его шерсти 23 см.

Хозяйка, теперь уже знаменитого кота, Мэри Энн разместила фото своего приемного любимца в сети фэйсбук, и оно за несколько часов набрало огромное число «лайков». Теперь познакомиться поближе с этим котом можно благодаря собственному сайту и каналу на YouTube. Что ж, пока в битве между самым длинношерстным и угрюмым котом побеждает первый.

 

 

дубовая рощаВ память о своей любимой жене Уинстон Хауиз высадил собственную рощу в виде «сердца». Для такого сада понадобилось 6000 дубов! Фермер часто приходит в рощу, садится в центре сердца и вспоминает 33 счастливых года, которые они прожили в браке.

 

 

Помидорные бои — самая любимая народная забава испанцев. Этойтоматные бои в испании традиции уже более 70 лет. Необычная битва ежегодно проходит в городке Буньоль. Специально для томатных битв выставляют несколько грузовиков со спелыми помидорами, в общем, кидайся сколько хочешь! Кстати, даже движение транспорта в это время полностью перекрыто. А заканчиваются бои купанием в бассейне, который, кстати, заполнен томатным соком!

 

sheilas_heelsДевушки, которые водят авто, наконец смогут забыть о том, что нужно возить несколько пар обуви с собой: одна — для вождения, вторая — для выхода. Британская компания позаботилась о нас и создала универсальные туфли для автомобилисток — «Sheila Driving Heel». Суть изобретения в том, что каблук легко убирается, и подошва становится плоской. Что ж, теперь ждем, когда начнется массовое производство!

 

Уникальные картины на птичьих перьях создает художница Джулия рисунки на перьяхТомпсон. Идеи своих картин Джулия берет из воспоминаний своего детства, так как выросла она на Аляске. Желающий приобрести этот шедевр выкладывает за одно перо, заключенное в рамку под стеклом, более 200 долларов. Такая сумма обусловлена оригинальностью идеи и несколькими неделями кропотливого труда.

Юлия Лаврова

 

 

 


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение