2 (4 of 38)

 

 

Многие молодые пары сегодня задумываются о том, чтобы запечатлеть начало своей семейной жизни, и в особенности – беременность и рождение ребёнка.

На самом деле, почти каждая женщина была бы не против поучаствовать в фотосессии для беременных, но многие стесняются своего положения. Абсолютно напрасно – ведь что может быть более благородно и достойно чем материнство. И совершенно не обязательно направляться в фотостудию, чтобы сделать профессиональные снимки – ничто не мешает вам вызвать фотографа к себе домой, где вы сможете предстать перед объективом в естественной и непринуждённой обстановке.

Пожалуй, лучшее место для фотосессии – родимый дом. Именно на снимках, сделанных дома, чувствуется искренность и забота, окружающие женщину. Родные стены как будто готовятся принять в свои объятия ещё одного жильца. Кроме того, дома вы сможете в любой момент прерваться и отдохнуть, что может быть немаловажно для женщины в положении.

А вот ещё несколько хороших идей для фотосессии беременных. Ваша одежда должна быть простой и красивой, и в то же время подчёркивать отличительную особенность беременной женщины – её животик, в котором растёт будущий член семьи. Стоит время от времени представать перед фотоаппаратом в новой одежде, чтобы снимки выглядели оригинально и разнообразно.

Так же не забудьте о том, что окажется в кадре вместе с вами – это могут быть рентгеновские фотографии, детские игрушки, предусмотрительно приготовленные родителями к появлению ребёнка, и вообще что угодно, что придёт вам в голову. Помните о том, чтобы цветовая гамма и композиция на ваших снимках была максимально разнообразной. Можно украсить фон цветами и картинами, главное, сделать это так, чтобы он гармонировал с одеждой главной героини фото. Избегайте ношения непосредственно перед фотосессией той одежды, которая оставляет на коже следы. Лучше всего использовать лёгкие и свободные одеяния, вроде домашнего халата, чтобы на снимках не сохранились неприятные детали, которые смогут в будущем подпортить настроение от просмотра.

Так же хорошей идеей будет привлечение к участию любящего супруга. Фотосессия для беременных с мужем – отличный способ сохранить в семейном архиве память о тех полных радостного ожидания днях, которые предшествовали рождению сына или дочери. Ведь этот период в жизни бывает очень редко, а у многих и вовсе повторяется всёго один раз, поэтому очень важно запечатлеть для памяти потомков счастливое время в ожидании чуда!


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение