гардеробКаждой девушке или женщине всегда хочется выглядеть привлекательно, поэтому столь много времени прекрасная половина человечества тратит на выбор очередного наряда из своего гардероба. Наверное, не существует тех леди, которые не ломали бы голову именно над этим вопросом: «Что же надеть сегодня?».

И вовсе не имеет значения Ваш возраст. Первое свидание — это всегда волнительно, ведь впечатление складывается по внешнему виду. Французы говорят, одежда делает человека. А у нас это выражение приобрело иную формулировку: встречают по одежде.

 

С чего же начать? Не стоит бросаться в крайности. Никаких сумасшедших и кричащих красок! Внимание мужчины не должно быть приковано к Вашей одежде, пусть оно, несомненно, будет направлено на Вас. От коротких юбок и  глубоких декольте тоже лучше отказаться, если не желаете показаться особой ветреной и легкодоступной.
Однако не стоит сливаться с толпой! Не нужно использовать серые и слишком унылые вещи. Самые лучшие и любимые  джинсы оставьте на вешалке для другого случая. Следует также отказаться от стиля унисекс и пуританского стиля одежды, так как это не подчеркнет Вашей женственности.

 

Идеальным будет образ, ассоциирующийся с легкостью и романтикой, нежностью и хрупкостью. Подойдут вещи, идеально подчеркивающие лучшие черты Вашей фигуры. Например, струящееся, легкое платье светлых тонов. Дополнить Ваш образ помогут яркие аксессуары. Важно лишь не перестараться.

Чтобы наслаждаться общением и не думать о неудобстве, важно понимать, что одежду выбирать лучше комфортную —  и тогда Вы будете чувствовать себя непринужденно и легко. Именно поэтому на первое свидание лучше не надевать новых вещей.

Макияж не должен быть броским. Выбирать духи лучше с легким, ненавязчивым ароматом. Не стоит выбирать резких  запахов, если не хотите вскружить голову своему мужчине в прямом смысле слова!
Но помните,  даже в таком виде Вы не всегда можете появиться на первом свидании.
Если  не хотите  попасть в неудобное положение, Вам необходимо любезно узнать, где состоится свидание. Иначе Вы рискуете выглядеть нелепо, придя, к примеру,  на встречу в парк в вечернем платье и в туфлях на высоком каблуке. Именно поэтому лучше знать заранее, куда Вы приглашены.

Если Вас ждет  прогулка по городу или  парку, то обувь лучше выбирать без каблука. Из одежды выбирайте что-то среднее: не роскошное, но стильное. Домашний вариант, безусловно, неприемлем.

Если это боулинг, бильярд или иное место  для активного отдыха, то как нельзя кстати можно вспомнить про Ваши любимые джинсы и кроссовки. Также подойдет футболка, возможен вариант — свитер с V-образным вырезом.

 

Но важнейшим советом данной статьи является следующее: оставайтесь собой, будьте уверены в положительном исходе Вашего первого свидания и помните, что естественность ценят больше, чем фальшь и наигранность.

Виктория Колобкова


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение