Van LaackРаньше сорочки и рубашки использовались как нижнее белье и были предназначены только для сохранения тепла. Но со временем их стали носить и повседневно, как в офисе, так и для выхода в свет. И это объяснимо, потому что правильно выбранная рубашка всегда выглядит стильно и подходит для всех случаев жизни.

Белая сорочка, ставшая уже классической, считается эталоном стиля и  должна быть в гардеробе каждого человека. А модные сегодня рубашки в клетку, полоску или шотландку прекрасно сочетаются с джинсами в повседневной жизни.

Многие модные дизайнеры и лучшие дома мод создают различные вариации рубашек и сорочек. Их делают из хлопка,шифона,льна и шелка, простого кроя и с добавлением необычных элементов, классических цветов и разноцветных.
В связи с этим появляется вопрос: как в таком многообразии найти действительно хорошую рубашку, которая будет носиться и выглядеть отлично долгое время?

Чтобы выбрать качественную рубашку нужно в первую очередь обратить внимание на воротник. Если он состоит из  четырех деталей кроя — внутренней и внешней дужки, а так же внутреннего и внешнего воротника — то такой воротник называется двучастным. Дужка и воротник имеют противоположные изгибы,в результате чего достигается закругление, которое оптимально подходит шее. Такая технология изготовления используется только на дорогих, качественных сорочках, так как многие фирмы экономят время и деньги просто склеивая ткань воротника.

Как и воротники, манжеты должны быть сшитыми, это делает их мягкими и более презентабельными.Правильные манжеты имеют форму ковша или тюльпана, то есть должны быть скошены. Потому как внутренняя часть манжеты, отрезанная в форме квадрата, будет выпирать и плохо смотрится, что сразу понижает качество и презентабельность изделия.

Также хорошая рубашка должна быть выполнена из высококачественной плотной хлопчатобумажной ткани. Перечислять все преимущества хлопка не приходится. Помимо того, что он приятен для тела, хлопчатобумажная ткань не ворсится и не скатывается, а рисунок на ней приобретает большую четкость.

И конечно,самое главное в сорочке это то, что она должна быть выполнена с любовью.

Van LaackИ это особенно удается, ставшей уже легендарной марке «Van Laak», которая известна своими  качественными  сорочками и рубашками. Фирменные сорочки «Van Laack» выполнены вручную, на создание каждой уходит около 180 минут. Каждая деталь изделия от воротника до манжет вымерена с предельной точностью и безукоризненно выкроена, . Фабрики  бренда «Van Laack» преданы своей более чем вековой истории и выполняют каждую сорочку по традиционным технологиям., За это сорочки Van Laack  и ценят поклонники в более чем  56 странах мира.

В 20-е годы прошлого века элегантные мужские сорочки «Van Laack» были обязательным атрибутом туалета респектабельного мужчины. Традиции марки до сих пор отражают особенный почерк van Laack –  внимание к деталям и безупречное качество. Срочку «Van Laak» легко узнать по фирменному знаку — короной над монограммой.Этот фирменный знак был  и является недвусмысленным символом высокого качества материала и изготовления.
Другим отличительным качеством является фирменная пуговица с тремя дырочками, придуманная еще более ста лет назад.

В 2012 году в Санкт-Петербурге открылся первый бутик «Van Laack», который в этом году стал номинантом престижной премии Top 25 Diamond Companies&Persons, что подтверждает безукоризненное качество и любовь покупателей.

Ознакомиться с маркой van Laak вы можете по адресу Санкт-Петербург, Невский пр., 137
(812) 271-03-74 или на сайте http://www.vanlaack.ru
http://vk.com/25top
www.top25awards.com


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение