yuy

Практически треть жизни человек проводит во сне. Качество сна влияет на нашу повседневную жизнь. Когда во сне человек чувствует себя некомфортно, то и весь день присутствует ощущение разбитости, невыспанности.

Поэтому очень важно внимательно относится к тому, на чем ты спишь. Помимо кровати, немаловажную роль играет и постельное белье. Качественное постельное белье из поплина http://postelteks-plus.ru/poplin сделает сон комфортным и крепким.

 

Так, мягкие и уютные простыни, наволочки и пододеяльники, к которым приятно прикасаться, сделают пребывание в постели очень плодотворным. Важно и то, из чего сделаны одеяла и подушки, на которых вы спите. Вариантов наполнителей сейчас придумано много. Одни из наиболее оптимальных и распространенных — наполнители из бамбука, пуха, шерсти. Так одеяла и подушки с наполнителем из бамбука имеют хорошие вентиляционные свойства, они мягкие и легкие. К тому же такой наполнитель является гипоаллергенным. Альтернативой бамбуку может стать лебяжий пух. Однако его недостаток — недолговечность. Подушки с пухом достаточно часто надо стирать, и со временем они потеряют свою мягкость и легкость. Для одеяла используется овечья и верблюжья шерсть.

 

Такие одеяла очень теплые, но при этом легкие, что отличает их от тяжелых ватных одеял, к которым привыкли наши бабушки дедушки. К тому же они не собирают пыль и достаточно практичные в эксплуатации. Подушки могут изготавливаться из холлофайбера — современного материала, который обладает всеми необходимыми для крепкого сна качествами. Подушки с ним очень мягкие, без посторонних запахов, не впитывают влагу. И, наконец, для тех, кто страдает бессонницей, хорошо подойдут подушки с лечебными травами, которые способствуют расслаблению и хорошему сну. А значит и веселым и плодотворным будням!

Карикова Ольга


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение