koi

Здоровье — главная ценность человека. Когда человек здоров, он способен покорить любые вершины. Но не для всех путь к здоровью очень легкий. Кто-то пользуется услугами современной медицины. Различные лекарственные препараты отлично помогают справляться с недугами.

Но параллельно с лечением, многие из них оказывают пагубное влияние на другие органы, вызывая другие болезни. Поэтому многие стали вспоминать рецепты народной медицины, которыми пользовались еще наши бабушки и дедушки.
Одним из таких рецептов являются настои на основе различных грибов. Одним из наиболее эффективных признан гриб линчжи. Благодаря нему можно справиться со множеством самых разнообразных болезней. Он поможет при сердечнососудистых заболеваниях, проблемах с пищеварением, дыхательной, опорно-двигательной и нервной системами. Для профилактики его можно принимать против онкологических заболеваний, бессонницы, болезни печени. Он оказывает омолаживающее воздействие.
Еще один эффективный гриб — кордицепс. На основании этой пары в Китае давно производят различные эффективные биодобавки http://huashenua.com/ru/biodobavki/linchji_kordiceps.html, которые усиливают действие медикаментозного лечения. К положительным свойствам кордицепса относится то, что он повышает иммунитет и сопротивляемость организма различным вирусам и бактериям.

Также он является очень эффективным противораковым средством. Благодаря этому данная пара оказывает очень хороший эффект на человеческий организм и способствует общему улучшению состояния организма, повышению иммунитета. Хороша такая добавка будет после тяжелых заболеваний и операция для скорейшего восстановления организма. Можно ее использовать как дополнение к основной терапии при лечении онкологических заболеваний.

Корнилова Мария


Комментарии

Один комментарий к “Линчжи и кордицепс”

Владимир

Это действительно очень хорошее средство для улучшения иммунитета. Приближается очередная эпидемия гриппа. Лучше повысить иммунитет такими средствами, чем делать прививки.

Опубликованно: 8 октября 2013 в 4:09

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение