одиночествоОдиночество – не терновый венец, не злой рок, не пакости завистников. Это лишь плод вашего воображения, ваших мыслей.
Совершенно ясно, что осознавать это — не из приятного, намного легче перекинуть ответственность за неудачи на личном фронте на строгих родителей, завистливую соседку либо разочарование в первой любви.

И все-таки, Вам необходимо принять это: Вы сами виновны в том, что ваша личная жизнь не налаживается.

Вот 6 причин этого:

Закомплексованность. Мужчин с нездоровой слабостью к закомплексованным женщинам, видящих в них клинические образцы для исследования (эдаких «Зигмундов Фрейдов»), до обидного мало: всего- то 1 на 7 млрд. мужских особей.

Блокирование себя от счастья. Множество женщин живут с абсолютной уверенностью в том, что быть счастливой непросто: таких женщин не любят, им завидуют, даже не верят и стараются напакостить. Еще они стесняются своего счастья в кругу «вечно плачущих» подруг. Если вы отметили в себе хоть какие-то сомнения относительно своего права на счастливую жизнь, можете быть уверены: вы заблокированы.

Отсутствие уважения к мужчинам. Эта причина берет свое начало от искаженного матерями-одиночками мировосприятия, навязанного воспитанием и часто произносимыми фразами «мужики-кобели», «мужики – козлы».

Завышенные требования к мужчине. Это чтоб не пил, не курил, и обеспеченный был, и щедр душой, обаятельный, уравновешенный, всегда рядом был. Но ведь таких не бывает!

Отсутствие навыков по уходу за собой. Кстати говоря, мужчинам вовсе не нужны ваши каждодневные укладки и новомодные сумочки, достаточно иметь чистые волосы, опрятно одеться и аккуратно обстричь ногти.

Панибратство. Это когда Вы с мужчинами и на рыбалку, и на футбол, и дернуть по пивку. К слову, таких после матча могут и в постель позвать, но никогда – замуж.

Говорите, эти все причины идут из детства? Все еще вините свою строгую маму?
Но ведь Вы уже давно не маленькая девочка! Возьмите себя в руки. И скажите самой себе:
Ты – прекрасна. Прекрасна всегда и везде. Осталось лишь подкрасить волосы, сбросить пару тройку лишних килограмм и слегка обновить гардероб.

Все мужчины разные, большинство из них – замечательные.
Быть счастливой нужно для вашего здоровья.
Приличные девушки не дергают по пивку.
И в тот же миг все наладится.

Ольга Куликова


Комментарии

Один комментарий к “Шесть причин одиночества женщин”

Ксю

Закомплексованность, Блокирование себя от счастья, Отсутствие навыков по уходу за собой — согласна.
1.Отсутствие уважения к мужчинам — все меньше и меньше причин для уважения. Когда мужик много бравирует своими , допустим, 3-мя высшими образованиями с техническим складом ума и не может ручку от чемодана починить — то да, есть за что уважать… Когда он с таким чемоданом знаний попадает на скамью по глупости ,возраст у девчульки не спросил,с обвинением в растлении малолетних, даже пусть это было сфальсифицировано, но полное расследование, суд — условный срок; — да, уважухи нет предела.
2.Завышенные требования к мужчине.Кто вам сказал про эти завышенные требования? это уже давно неактуально. все мы все понимаем, и принимаем и курящих, и выпивающих (лишь бы небуйный), и даже некоторые живут со скрытыми гомосек-ми.
3.Панибратство и вылазки на природу, на мужские мероприятия в целом. Вот тут я в корне не согласна. Это смотря какой мужчина, и какие у него принципы. обычный мужик только рад будет для разнообразия съездить на природу отдохнуть с любимой.
Самая главная причина одиночества — нежелание девушки наступить на те же грабли.и дело не в ее неразборчивости или неумении выбирать нормальных людей, а именно в этом нежелании. или судьба такая , кстати астрология — тоже наука, и ,может, начать надо со своей натальной карты.

Опубликованно: 17 мая 2014 в 2:46

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение