Красота сада

Октябрь

4

sad

Японский сад – это в каком-то роде вид дизайна. Ведь японцы такой народ, что пытается достичь гармонии, чистоты, счастья, покоя, умиротворения.

В этих всех сочетающихся качествах японских садов помогают одно из главных камни любых видов, песок, мох, вода. И как кажется – это действительно Япония. Это сразу уют, тепло, любовь. С помощью камней можно выложить как водопады, так и озера, ручейки.

Японский сад камней, если конечно постараться, очень манит и притягивает. Только в таком саду можно чувствовать себя спокойным, можно слышать воду, ветер, воздух. И кажется, что такая гармония везде.
Сад камней настолько завораживающий. Он просто как музей, там конструкции просто могут быть невероятно красивыми. И иногда можно даже подумать, как, ну как же это было сделано. Песок, который как-то нереально струится. Камни, выложенные именно так, как кажется просто дорожка тишины, дали. Камни большие и маленькие, круглые и квадратные, гладкие и рельефные. Это все просто нереальной красоты. Мы можем рассказать вам в осуществлении мечты гармонии с природой и кусочком Японии http://cvetutcvety.ru/yaponskij-sad-stil-dizajn-i-garmoniya.html.

В японском саду камней главное роль конечно, это камни. Камни бывают настолько разнообразны, что мы даже и представить себе не могли. Камни души, тела, камень сердца и еще многое другое. Каждый камень имеет значение. Японский сад камней может создаваться как с зеленью, так и без. Вы сами выбираете, что вам по душе. Можно делать сад камней с ручейками, озерами. А можно и вообще, с фонтанами. Все это ваши пожелания души. А если поместить в свой сад еще и дерево сакуры, тогда уж точно у вас будет кусочек Японии.
Японский сад камней – это действительно чувство безмятежности. Он помогает слиться с природой и наслаждаться каждой секундой.

Клинина Мария


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение