qw

Духи – это парфюмерия и можно сказать, что духи более стойкие, чем любая другая парфюмированная вода. Ароматы духов настолько разнообразны, их количество, кажется, невозможно просто взять и сосчитать. И у каждого человека свои предпочтения к запахам. Кому-то нравятся более сладкие, кому-то более легкие. Но ведь не только играет роль слова «нравится», а еще кому, какой запах походит.

На любой случай должны быть разные духи. Дневные и вечерне духи должны естественно отличаться. Духи – это выражения человека изнутри. И еще можно сказать даже духи это наша память. Мы с веянием запаха, услышанного на улице мимо пройденного человека, можем вспомнить какое-то событие. Духи наверно, это даже жизнь, которой они живут вместе с нами. Духи это и наше настроение, ассоциации. Духи, являются окончанием нашего образа. У каждого человека должно быть просто изобилие духов. И это изобилие вы можете заказать у нас на сайте parfumabc.ru.
Есть такое изобилие духов, что кажется невозможным выбрать себе именно тот самый запах. Можно для начала просто взять под руководство одно из критериев выбора духов. Например, женщинам летнего типа не особо подойдут резкие запахи и фруктовые так же не их запахи. Летние женщины – это цветочные ароматы, слегка сладковаты и просто женственны.
Для женщин осеннего типа подходят более теплые, манящие и в то же время загадочные нотки. Цветочные и фруктовые совсем не их запахи.
Вот женщинам зимнего типа стоит избегать резких запахов. Лучше всего подходят восточные нотки загадочности, смягчение женщины холодной.
Для женщин весеннего типа подходят более легкие, еле уловимые ароматы. Потому, что она, как и весна почти не уловима.
Все конечно эти руководства подходят не только для женщин, но и для мужчин. А вообще лучше выбирайте то, что подсказывает вам ваше внутреннее «я».

Самойлова Екатерина


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение