Лариса ГлазыраниОбраз женщины складывается из множества факторов. И это не только одежда и обувь. Это цельный костюм, сложенный из комбинации одежды с правильно подобранными аксессуарами.
Аксессуары имеют колоссальную роль в нашем внешнем облике. Ведь именно эти казалось бы маленькие «украшательства» и дополнительные элементы способны задать определённый тон нашему образу, сделать его абсолютно неповторимым, стильным и выразительным.

Например, такая вещь как сумочка, ее роль нельзя недооценивать, так как женщина немыслима без данного аксессуара. Наличие сумочки даже не обсуждается, но какой именно она должна быть, является достаточно интересным вопросом. С одной стороны, сумка не должна  выглядеть как невзрачный мешок для продуктов, с другой, чрезмерная экспрессия, выраженная через этот предмет может порой показаться просто нелепой и вульгарной. Поэтому нужно уделить большое внимание выбору сумки для того, чтобы она смотрелась гармонично с Вашим нарядом и этот альянс вызывал у окружающих исключительно благоприятное впечатление.

Ещё  одним интересным предметом, который может значительно повлиять на внешний вид, является головной убор. Многие века шляпки были постоянным атрибутом гардероба как женщин, так и мужчин. Каких только шляп раньше не носили и большие целиндры, и маленькие чепчики, и широкополые соломенные шляпы… Но на минутку выйдя из моды, эти головные уборы долго не прожили в стороне от человека, они снова вернулись и по-прежнему считаются незаменимым элементом стиля.
Обилие различных товаров современного рынка порой сбивает с толку. Поэтому становится всё сложнее подобрать именно тот аксессуар, в котором нуждается ваш образ.

Лариса Глазырани, известный модельер, художник по работе с тканями и эксперт в моде, с особым трепетом подходит к такой детали наряда как аксессуар. Она считает, что зачастую именно шляпка и сумочка способны выразить гармонию нашего образа, сделать его целостным и неповторимым.
Изысканные изделия этого модного дизайнера созданы для того, чтобы дополнять вполне конкретные образы, в которых аксессуар  является неотъемлемой частью.  Порой элегантная шляпка вызывает намного больший восторг и восхищение, чем самое прекрасное платье, так как именно она,  является той самой завершающей  «коронной» деталью.
По мнению множества людей, сумочки и шляпки – это всего лишь предметы гардероба, но для Ларисы Глазырани – это воплощение чувственности и красоты женщины. Именно поэтому она выбирает индивидуальный подход к своему делу и создание эксклюзивных вещей.  Она способна чувствовать человека, его внутреннюю красоту и выражать её в сочетание цветов, тканей и неповторимой формы.  Таким образом рождаются не просто вещи, а настоящие произведения искусства.

Экспериментируя с цветом и тканью, вдохновлённая женской красотой и человеческой личностью, Лариса Глазырани создаёт аксессуары, которым нет аналогов. Немыслимые образы, созданные дизайнером, воплощаются в явь и диктуют моду.  Из её фантазий появляются такие элегантные аксессуары как «фатильон»  (подобие фаты), который одевается не на голову, а на платье и украшает торс или так называемая «broshhead» (брошьхэд) – маленькая, словно брошь, шляпка.
Несмотря на замысловатые формы и разнообразные стили аксессуаров, Лариса имеет свой собственный подход к созданию шляпок и сумочек (она их называет «сомочки»).  Для шляп она  никогда не использует фетр в качестве материала, не декорирует их перьями, говорит, что это «купеческий вздор и просто кич». Дизайнер предпочитает привлекать внимание к аксессуарам игрой цветов и сочетанием тканей.
Тонко чувствуя человеческую сущность и нашу внутреннюю экспрессию, Лариса Глазырани создаёт наряды и аксессуары для абсолютно разных людей, не ограничиваясь размером или возрастом, поэтому в салоне Ларисы Глазырани вы сможете найти то, что станет материальным воплощением вашей души.
http://larisaglazirani.com/
+7(812)924-15-33
г Санкт-Петербург,Новосмоленская наб.1 к.2
http://aurora-awards.com/


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение