duhi

Никто не любит неприятные запахи. Приятный запах должен исходить от каждого человека, тем самым он становится более привлекательным в глазах других. Однако подходить к выбору парфюма необходимо грамотно.

Для начала стоит запомнить одну простую вещь: любой парфюм раскрывается в три этапа. Сначала, сразу после нанесения, они обладают одним запахом. Затем, они раскрываются и этот запах самый сильный из всех. Потом остаются нотки, которые чувствуете только Вы.

 

Исходя из этого, не торопись при покупке парфюма и подождите пока он раскроется всеми своими запахами. Всегда пробуйте духи на себе. Это необходимо делать потому, что на каждой женщине парфюм ложиться по-разному. Поэтому, когда Вам понравились духи Вашей подружки, обязательно попросите попробовать их на себе, прежде чем соберетесь купить духи как у нее.

Опираться на модные тенденции также глупо. Парфюм Вы должны выбрать для себя тот, который Вам будет нравиться. Он должен сначала нравиться Вам, а потом уже всем остальным. Кроме того, не покупайте духи только потому, что они считаются самыми модными в этом сезоне. Еще один совет для тех, кто хочет избежать некачественной покупки. Не берите духи, которые на витринах стоят близко к источнику тепла. В таких условиях они теряют свое качество и становятся неприятными.

 

Помимо этого, не нужно руководствоваться высокой ценой. Очень часто случается так, что дорогая парфюмерия на Вас ложиться настолько плохо, что окружающими воспринимается как дешевка. Не рекомендуется покупать парфюм беременным женщинам. Это связано с тем, что в период беременности все запахи воспринимаются по-другому. Скорее всего, после рождения малыша купленные духи Вам разонравятся.
Следуя этим нетрудным советам, Вы сможете приобрести качественный парфюм, который идеально Вам подойдет.

Соколова Дарья


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение