ll

В последние несколько лет стала замечаться такая тенденция, что женщины снова захотели быть женщинами в плане моды и стиля. Всё чаще они надевают платья или юбки, и всё реже эти пресловутые джинсы.

Почему это происходит – от того ли, что мода сейчас такова, то ли от того, что женщина в борьбе с мужчиной за первенство всё же поняла свою главную (второстепенную) роль – мы вдаваться в такие подробности не будем. Остановимся на том, какие платья бывают и что женщины сейчас выбирают.

Если говорить о летнем варианте, то сейчас в моде платье с открытым рукавом. Очень хорошо такие рукава смотрятся у моделей с длиной платья по колено или чуть ниже, с юбкой клиньями расширяющейся книзу. На рукава в этом году дизайнеры обратили своё пристальное внимание, и как только с ним не поэкспериментировали. Встречаются модели и с пышными рукавами, рукава-фонарики.

Также, для летнего варианта подходят сарафаны различных ярких расцветок. Вспомните, как хорошо смотрелись наши бабушки с сарафанами с открытыми плечами, на которые они накидывали платки.
В плане материалов, то сейчас модны натуральные материалы – кожа, бархат, вязаные платья. Вязаные платья очень хороши для зимнего времени года. А если к ним добавить такие модные аксессуары, как кожаный или меховой пояски, жилеты, то вы будете на высоте.

В моде сейчас кожаные чёрные платья, длина может быть любой. Это отличный способ быть в тренде, при этом иметь возможность подобрать модель по своей фигуре. Если для вас надеть такое платье неприемлемо, то вы можете выбрать плате из другого материала с вставками из кожи. Если вы хотите купить юбку хорошего качетсва советуем вам посетить loverepublic-shop.com

Также, в этом сезоне, носят сдержанные скромные платья. Очень хорошо смотрятся длинные приталенные платья с минимумом декоративных элементов.

Какая бы мода в этом сезоне не была в одном мы уверены точно – женщины рождаются с врождённым чувством стился, и когда женщина находит своё платье, она носит его независимо то того, входит оно в последние коллекции или нет.

Колобова Виктория


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение