Вот это заборчик!

Сентябрь

23

стулОчередной понедельник стартует с удивительных изобретений человечества. Заряжайтесь позитивом вместе с нами! Каждая маленькая улыбка и приятное удивление — это начало отличного дня и «подзарядка» для внутренних батареек настроения!

Нас приятно удивили:

 

необычный забор.

 

Забор, который сделан в виде аквариума и заполнен морской водой,забор-аквариум соорудил Али Гогчеоглу — житель города Измир, Турция. Длина этого забора 50 м. Замена воды в таком необычном аквариуме-заборе происходит напрямую из моря непрерывно. Каждый желающий может подойти и полюбоваться несколькими видами рыб, осьминогами. Эту мечту Али пытался воплотить в жизнь в течение 8 лет, и ему это удалось всего за 21 тысячу долларов.

 

водитель из Вены.

Водитель автобуса из Вены — Вольфганг — вернул пассажирке 390 тысяч евро. Пожилая женщина сняла все свои банковские накопления и везла их домой, однако забыла сумку на сидении. Водитель, обнаружив сумку с деньгами и документами, сразу же сообщил в полицию, и деньги вернулись к своей законной хозяйке.

 

Сильвия Вейнсток.

торт Сильвии ВейнстокЭта 82-летняя жительница Америки создает уникальные торты. Для Сильвии абсолютно не важно, что заказывают клиенты — цветы, свое фото или уменьшенную копию себя — она способна создать любой шедевр. Все детали торта съедобные. Как утверждает сама Сильвия, самый простой торт можно сделать за сутки, на более эксклюзивные заказы уходит неделя. Самые известные и богатые американцы покупают кулинарные произведения только у нее! Ее уже окрестили, как «королева причудливых десертов». Среди клиентов американки числятся семьи Кеннеди и Клинтон, Лайза Минелли, Дженифер Лопес, Пи Дидди и многие другие. Они знают, что Сильвия обязательно найдет, как удивить гостей при помощи обычного торта. Правда, цена у такого торта очень даже необычная и может достигать 65 тысяч долларов.

 

кружка для лентяев.

Это удивительно, но факт: в продажу поступили саморазмешивающиеся кружки — Self-Stirring Mug. Эта «умная» саморазвешивающая кружкаКружка может пригодиться везде, так как работает от обычных батареек.  Эффект перемешивания достигается благодаря винту, который располагается в центре дна. Запускается винт при помощи кнопки, находящейся на ручке кружки. Пропеллер вращается на такой высокой скорости, что не только отлично размешивает сахар или кофе, а также мед и сливки. Если вы совсем ленивы, то даже помыть кружка может сама себя. Наберите воды, капните моющее средство, нажмите кнопку —  и кружка вновь чистая!

 

Удивительное рядом! Есть интересные истории — поделитесь!

Юлия Лаврова


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение