Волочкова в ГрецииИзвестная балерина Анастасия Волочкова снова проводила свой отпуск в Греции. Делая рекламу отелю, в котором проживает, Настя добросовестно выкладывает в Интернет фотографии гостиницы, а точнее – себя на фоне гостиничного интерьера. Но в Сети вызвал ажиотаж вовсе не интерьер греческого отеля, а грим Анастасии.

Еще совсем недавно всех шокировали немыслимые брови и ресницы балерины, теперь же все потрясены цветом щек Волочковой. Зачем Настя нанесла такое количество румян – неясно, но многим она напоминает героиню хорошо известного детского фильма «Морозко».

Широко высказывается мнение, что Анастасии очень не помешали бы курсы визажа с опытным, профессиональным руководителем. Или ей следует хотя бы читать не только страницы в Твиттере, а еще и сайты, посвященные новинкам косметологии. Ведь существуют действительно бренды в косметике, способные решить практически любые проблемы, связанные с уходом за лицом. А вот в блогах повсеместно пишут о том, что Насте необходимо помочь, причем очень срочно.

Впрочем, сама Волочкова отнюдь не разделяет этого мнения. Балерина нисколько не сомневается – она неотразима. Женщина твердо уверена: чем ярче, больше – тем и красивее, и лучше. А переубедить Настю никому пока не удается, что вызывает искреннее сожаление.

По-настоящему красивая женщина сама себя уродует и превращает в объект насмешек.
«Нельзя так наносить румяна! Дело ограничилось фотографом, специализирующемся на съемках интерьеров, а все остальное – самостоятельно…», — так пишут в Твиттере. «Волочкова продемонстрировала просто жуткий румянец», — вот только один из комментариев.
Услышит ли Анастасия хоть кого-нибудь? Перестанет ли в конце концов портить то, что ей дала природа?

Ольга Курикова


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение