m

Вы устали от вашего привычного образа, который не меняется уже на протяжении долгого периода времени? Вы хотите изменить свою внешность, но не знаете как и где?

Начните с самого простого – заходи на сайт http://www.gallerystudio.com.ua/salon-krasotu/ и выбирайте новую себя! Наши профессиональные парикмахеры и стилисты смогут помочь вам в правильном выборе, и посоветуют вам именно то, чего вы так хотите, но не еще но догадываетесь об этом!

Одной из самых распространенных процедур в нашем салоне считается мелирование волос на фольге. Такой вид покраски доказывает свою практичность и блестящий результат уже на протяжении многих лет. Применяется оно в большей степени к длинным волосам. Мелирование волос на фольге позволяет окрасить каждую прядку в нужный цвет, избегая попадания краски на ненужные волосы.

Для данной процедуры вам понадобиться всего лишь фольга, кисть, расческа и красящая смесь. Подготовка к покраске производиться с определения ширины прядей, предназначенных для мелирование, затем соответственно подготавливается сама фольга. Далее разведенный обесцвечивающий состав наносим на каждую прядь и заворачиваем в фольгу. Таким образом прокрашиваем все волосы на голове и, по надобности, закрепляем. Ждем максимум 40 минут, после чего аккуратно снимаем фольгу и тщательно смываем краску с волос.

Теперь аккуратно высушиваем мелированные волосы, делаем превосходную укладку и вы самая настоящая королева с новым неповторимым образом и прической! Вы доверяете свои волосы нашим профессионалам, а они в свою очередь качественно и с радостью выполняют свою работу, и в результате вы получаете себя новую и ухоженную, а мы получаем ваши довольные отзывы и надежду на дальнейшее сотрудничество! Будьте красивы! Доверяйте профессионалам!

Малькова Ольга


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение