разлукаРасставание — проблема всех поколений, тяжелая травма в сердце и горечь в теле. Девушкам хочется больше шоколада, а молодым людям больше алкоголя. Но я смотрю на это с другой стороны. Расставание  — это просто еще один шаг к более светлому будущему.

 

Мир держится в равновесии, и даже вы подозреваете, что после черной полосы наступает белая. Не старайтесь думать об этом, постоянно себя жалея, уделите время друзьям, родным и близким, займите себя любимым хобби или научитесь чему-то новому,  а  лучше -полезному.

 

Еще одна разновидность расставания с чувствами, но более веселое, —  это расставание  с неразделенной любовью. Вот это праздник вашей души, новый расцвет сил, который был так необходим и важен. Вот здесь, конечно же, разрешено хорошо повеселиться, но главное не забыть и о вашей обычной жизни. Все хорошо в меру —  и даже праздник. И помните, каким бы не было ваше расставание, делайте так, чтобы запомнились только хорошие воспоминания. Согласитесь, это намного приятнее, чем плакать в подушку по ночам.

Лина


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение