ekovod

Невозможно сегодня представить себе диеты, не включающей в себя потребление 2 литров питьевой воды в сутки. Однако понятие «питьевая вода» многими людьми понимается по-разному. Для одних это кипячёная вода, для других – бутилированная вода из супермаркета.

Мало кто знает, что кипячёная вода никак не способствует эффективному похудению, особенно если пить её в больших количествах.
Возникает вопрос: почему так происходит. С одной стороны, это бесспорно способствует очищению воды от вредоносных бактерий. Однако подобный процесс обладает определенным количеством возможных негативных дополнительных эффектов. Одним из самых серьёзных изменений является искажение структуры воды, а именно абсолютное уничтожение кислорода и удаление большинства необходимых нашему организму минералов, а ведь именно они и необходимы нам при интенсивной потере веса.
Итак, кипячение способно превратить воду в бесполезную, особенно в процессе похудения. Ещё одним существенным недостатком кипяченой воды можно назвать резкое увеличение концентрации солей вследствие процесса выпаривания. Подобные элементы имеют тенденцию к аккумулированию в организме, а также могу в будущем спровоцировать целый ряд серьёзных заболеваний.
Таким образом, весьма популярная водная диета способна нанести вред нашему организму, так как вода после кипячения теряет свою пользу для нашего тела. Что же необходимо сделать, чтобы помочь своему организму и обезопасить его от проникновения ненужных нам элементов?
Лучше всего приобрести Эковод — аппарат для получения живой и мертвой воды. Фильтр Эковод позволит вам в домашних условиях произвести очистку воды, результатом которой станет кристально чистая вода. Употребляя её, мы получим неиссякаемый источник жизненной энергии.

Основным принципом работы приспособления является электролиз воды с последующим смешиванием живой и мёртвой воды. При подобной обработке вода избавляется от солей, вредных микробов, тяжелых металлов и других неполезных соединений. Кроме этого, подобная вода приобретает лечебный эффект благодаря солям кремния в своём составе.

Так как очищенная вода будет способствовать ускорению обмена веществ и расщеплению жиров, ваша диета приобретет смысл и в скором времени покажет видимый результат. Особенно эффективным является сочетание приема живой и мертвой воды внутрь с использованием её в косметических целях для подтягивания и питания кожи лица и тела.

Марикова Ольга


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение