флешмоб8 сентября сеть ТЦ «Капитолий» устроила грандиозный праздник, посвящённый Дню рождения Москвы. Такие мероприятия уже давно вошли в традицию компании, и каждое из них является знаковым. Как правило, они посвящены важным событиям – Дню победы, Дню защиты детей, Дню здоровья и т.п.  8 сентября День города отмечали в ТЦ «Капитолий» Вернадского.

Участниками торжественного действа стали постоянные посетители ТЦ «Капитолий», жители района Вернадский и все желающие. На праздничном концерте выступили Ирина Дубцова, Таня Котова, Лоя, Лена Князева, Юлия Погожева, Габриэль. Ирина Дубцова даже приехала в торговый центр вместе с детьми, ведь день города — это семейный праздник! Звезды российской эстрады исполнили любимые хиты, подарив гостям отличное настроение. Тут же раздавали воздушные шарики, бесплатно угощали вкусным мороженым и дарили призы за участие в конкурсах от магазинов Doctorhead.ru, Crocks, L&G, Stenders.

Кроме того, ко Дню города Капитолий решил озеленить свою территорию редким сортом сирени «Красавица Москвы». Сорт был выведен российским селекционером Леонидом Колесниковым к празднованию 800-летия Москвы и признан одним из лучших в мире. Поучаствовать в благом деле изъявили желание телеведущие Аврора, Елена Усанова и певица Лоя. Они с радостью взялись за лопаты и лейки и укоренили кусты сирени, украсив город. Заглянули понаблюдать за интересным действом Дарья Субботина и Ольга Сутулова.

Кульминацией красочного праздника стал грандиозный флешмоб – одновременный запуск в небо 5000 воздушных шаров. Под аккомпанемент Земфиры «Мы разбиваемся» Анастасия Макеева и Елена Усанова высказали свои пожелания городу, а гости торгового центра написали их на шарах. Небо покрылось цветными воздушными точками. Они стремились к звёздам, чтобы исполнить пожелания городу в честь его Дня рождения!

Спонсорами мероприятия выступили: ресторан Grano, компания Magnum Travel, магазин персонального аудио Doctorhed.ru, сеть обувных магазинов Crocks, сеть магазинов одежды Lady&Gentleman, косметический бренд Stenders.
Фото с мероприятия доступны по ссылке: http://www.flickr.com/photos/101221331@N04/sets/72157635468112480/


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение