гадание на яблокахРанняя осень — самая яблочная пора. Иногда их столько много, что даже не знаешь, что с ними делать. Для тех, кто ищет нестандартное применение яблокам, предлагаю нехитрое гадание на любовь, на суженого и ваши отношения. Все, что вам понадобится, — это яблоня или собранный урожай.

Сорвите или возьмите столько яблок, сколько у вас сейчас поклонников. Если хотите гадать на одного, то, соответственно, берете одно яблоко. Главное — выбирать сердцем, к какому плоду душа тянется. Так, тот, кто наиболее дорог вашему сердцу, должен чем-то напоминать выбранное яблоко по цвету, форме или размеру. Проявите фантазию, почувствуйте, почему именно на это яблоко пал ваш выбор. И, наоборот, тот, кто вам менее интересен, должен быть взят с земли, без особого выбора. После выбора объектов гадания, нацарапайте на каждом имя суженого и приступайте к гаданию.

 

1 этап: какие отношения вас ждут?

Для этого положите яблоки на ночь на балконе или на свежем воздухе. Можно и на улице во дворе. Утром осмотрите яблоки со всех сторон. Если какой-то плод пропал, значит, это кавалер тоже в вашей жизни надолго не задержится. Яблоко поклевано, разбросано по кускам — вас ждут тяжелые отношения, возможно, с изменами и расставаниями. Если плод стал подгнивать, то вместе вам быть недолго.

 

2 этап: надежность поклонника.

Одновременно подбросьте все яблоки как можно выше. Изучите их после падения. Если плод сильно поврежден, помят, потрескан, то это свидетельствует о том, что вы и вами в нем сомневаетесь, не верите в его преданность. Если яблоко раскололось, этот мужчина разлюбит вас как только появится достойный конкурент, он не способен за вас бороться. То яблоко, которое лучше всего выглядит после бурной ночи и падения с высоты, скажет, с кем из мужчин могут быть самые крепкие и надежные отношения.

 

3 этап: понять, что у  мужчины на уме.

В прямом смысле слова — «раскусить» мужчину. Попробуйте яблоко на вкус. Если снаружи плод очень красив, румян, а внутри абсолютно безвкусный или кислый, это говорит о том, что вы очень сильно зациклены на внешности этого мужчины, не замечаете его внутренних качеств. Если яблоко сладкое, мужчина — ласковый и обходительный. Кисло-сладкое яблоко характеризует умного мужчину со здоровым чувством юмора. Если яблоко твердое, то рядом с вами сильная личность, если слишком рыхлая — явный подкаблучник и «мамкин» сынок. Сочный плод гарантирует вашим отношениям страсть, взрыв эмоций, сухой — скуку и обыденность. А если плод содержит много зрелых косточек, то в вашей будущей семье будет хороший достаток.

 

Выбор кавалера очевиден: самое спелое, сочное, крепкое и вкусное яблоко и есть ваш избранник. Даже если вы не верите в гадания и не станете всерьез воспринимать все вышесказанное, есть, по крайней мере, большой плюс в этом гадании — вы полакомились полезными яблочками и зарядились здоровьем!

Ольга Куликова


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение