уход за волосамиЖить в мегаполисе и иметь сильные, здоровые и блестящие волосы задача на сегодняшний день не из легких. Ежедневные проблемы, стрессы, неправильное питание, плохая экология – вот не полный перечень факторов, оказывающих влияние на состояние наших волос.

Народные средства, которыми некогда пользовались наши предки и по сей день являются эффективными, но из-за катастрофической нехватки времени, у нас нет возможности ежедневно готовить себе чудодейственные снадобья. А ухаживать за волосами необходимо каждый день, начиная от правильного мытья головы и заканчивая нанесением защитных средств.
Благодаря появившейся продукции итальянской марки Helen Seward теперь и на российском рынке, заботиться о своих волосах стало проще и эффективнее. В лаборатории Helen Seward были разработаны специальные программы для всех типов волос. Выделяют четыре основных типа: нормальные, сухие, жирные и комбинированные. К сожалению, среди жителей мегаполиса редко можно встретить человека с нормальным типом волос, неважно мужчина это или женщина. Зная это, Helen Seward подготовила для нас следующие программы по восстановлению и уходу:
— программа кератинового восстановления и выпрямления волос;
— программа для ежедневного ухода и защиты волос;
— трихологическая программа для регуляции работы сальных желез с каолином;
— программа для глубокого питания и восстановления волос с протеинами пшеницы;
— интенсивная увлажняющая программа для сухих, химически обработанных и окрашенных волос с натуральными экстрактами и соками фруктов;
— интенсивная восстанавливающая программа для поврежденных волос с полифенолами белого винограда;
— и многое другое.
Еще одна проблема – это выпадение волос. Конечно, для того, чтобы укрепить волосы необходимо устранить проблему внутри, будь то стресс или какое-то заболевание, но не стоит игнорировать и внешнее укрепление. Как и любую проблему эту необходимо решать комплексно. При сильном выпадении волос рекомендуется обратиться к врачу, который поможет вам скоординировать питание и посоветует лекарства для успокоения нервной системы. Не маловажную роль также играет и выбор правильных средств по уходу за волосами. Стоит выбирать продукцию с отсутствием потенциально опасных веществ, таких как формальдегид, парафенилендиамин, урзол, силикон и многих других химических реагентов. Продукция Helen Seward основана на растительных компонентах, а именно экстрактах растений, соках средиземноморских фруктов и драгоценных маслах редких растений. В ее составе отсутствуют вредные для волос и всего организма в целом перечисленные выше химические вещества. Помимо этого продукция не содержит хрома, никеля и свинца. Для укрепления волос специалистами Helen Seward также был разработан ряд программ таких как, трихологическая укрепляющая программа против выпадения волос с экстрактом арники и универсальная укрепляющая программа с эфирным маслом белой пихты.
Вся продукция Helen Seward проста в применении и может использоваться как в домашних условиях, так и в салонных. Для выбора той или иной программы по укреплению и восстановлению волос рекомендуем обратиться к консультантам Helen Seward в России по телефону бесплатной горячей линии 8 800 555 13 93.
Берегите ваши волосы и помните, что здоровые и ухоженные волосы первый шаг на пути к вашему успеху.
www.profcapelli.ru/
aurora-awards.com


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение