00

Несмотря на то, что полной женщине бывает достаточно трудно подобрать одежду, она также хочет быть красивой и привлекательной.

Давно известно, что именно платье делает женщину сексуальной. Но как правильно выбрать платье женщине, которая далека от общепринятых «90-60-90»?

Интернет магазин одежды может предоставить самую разную одежду. Тем не менее, знать, что подойдет больше, необходимо. Вот несколько правил, которые позволят полной женщине выглядеть привлекательно.

1. Цвет платья. Правило тут одно: светлые тона только увеличат объем. Но в то же время, совсем черные также могут сослужить злую шутку. Очень хорошо использовать насыщенные цвета самых разных оттенков. В зависимости, какой цвет больше будет смотреться. Рисунок также не должен быть крупным или очень мелким. Идеально подойдут цветочные узоры, геометрические фигуры или продольные полосы. Не стоит использовать клетку.
2. Длина. В данном случае длина должна быть максимальной. Это вытягивает фигуру. Минимальная длина – до колена. В идеале – длина до середины икры или ниже колена. Понятно, что платье «в пол» – это вечерний вариант, поэтому для носки повседневно это не подойдет.
3. Силуэт. Оптимально выбирать платье трапециевидной формы с расширением книзу. Если ноги стройные, то платье-футляр также будет смотреться хорошо. А вообще форма выбирается в зависимости от фигуры. Платье не должно облегать фигуру, но и не должно быть слишком мешковатым. Проблема полных женщин – это животик. Поэтому платье должно быть немного расклешенным книзу.
4. Украшения. Начнем с пояса. Широкие пояса крайне нежелательны. Желательно не использовать их вообще. Но тоненький пояс не будет подчеркивать полному и очертит линию талии. Также не стоит использовать различные оборки. Воланы и так далее.
5. Акцентируйте внимание на тех местах, которые смотрятся выгодно при полной фигуре. Это может быть грудь, запястья, красивые ноги и руки.

Краскина Мария


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение