0

Всем прекрасно известно, что все платья разделяются на четыре группы. Они могут быть коктейльными, повседневными, универсальными и вечерними. Их названия и определяют порядок носки. Остановимся на повседневных платьях.

На что нужно обратить внимание, выбирая платья на каждый день. Такие платья в первую очередь должны быть удобными. Такое платье не должно привлекать много внимания, быть сильно декорированным стразами, камнями или другими украшениями. Очень часто многие женщины именно в том допускают ошибки, выбирая платье для повседневной носки с обильным украшением. Также повседневное платье не должно иметь большое декольте, слишком обтягивать, пусть даже и идеальную фигуру. Повседневное платье — это изящное, но в тоже время скромное и практичное платье.

Очень часто современные женщины в качестве ежедневной одежды предпочитают носить всевозможные брюки. В результате природная женская притягательность и женственность уходит на второй план. А вместе с тем, именно платье относится к истинно женской одежде.

Какая ткань лучше всего подойдет? Если время прохладное, то лучше всего носить трикотажные вещи. Для теплого времени года ткань должна быть легкой. Трикотажные платья-свитера или платья-водолазки с модными поясами или же неброской бижутерией из камней прекрасно подходят для повседневной носки. Платье может иметь рисунок, может быть гладким или из буклированной ткани и так далее.

Очень хорошо смотрятся однотонные варианты. Хотя в целом цветовая гамма может зависеть от того, куда будет одеваться платье. Например, для учебы или работы в серьезном заведении платье должно иметь сдержанные тона. Нахождение в неофициальной обстановке позволяет надевать платье с более яркой расцветкой.
Длина платья зависит только от личных предпочтений. Хотя совершенно понятно, что платье-мини или «в пол» не совсем подойдет для повседневной носки.

Куликова Ольга


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение