ty

Явление хэнд мэйд пришло на наши просторы не так дано. Заключается оно в том, что на какие-то знаменательные даты – годовщина, дата знакомства – люди дарят друг другу подарки, сделанные собственными руками. Здесь поистине можно дать волю своему творчеству и сотворить всё, что угодно от коллажа из фотографий до самых оригинальных поделок и украшений, которые будут выполнены из «подручных средств».

Одним из самых романтичных праздников является День Святого Валентина, когда валентинки своими руками становятся больше, чем знаком внимания. Помните, как учась в школе мы высказывали свою симпатию приглянувшейся девчонке или понравившемуся парню, отправляя ему 14 февраля через дежурных по школе валентинки, порой даже не подписываясь при этом? Например, в моей школе специально для этих целей целый день на этажах здания школы были установлены специальные урны для подобных посланий.

Суть хэнд мэйд валентинки как раз и заключается в чём-то подобном, только вы не просто подписываете такую открытку в виде сердечка, а самостоятельно её создаёте, используя собственную фантазию, а также умение обращаться с самыми разными материалами от цветной бумаги до яркой мишуры.

Получить такую открытку-валентинку всегда приятно, если знать, что от чистого сердца сделал любящий человек, причём не просто написал тёплые слова на готовом изделии, а смастерил его самостоятельно. Кому-то подобное проявление может показаться этаким несерьёзным ребячеством, но, поверьте, порой именно такой подарок, выполненный своими руками с самыми тёплыми мыслями, может оказаться куда ценнее дорогущего ожерелья или очень модной туалетной воды. Ну, обычно же такого рода подарки влюблённые дарят друг другу в День Святого Валентина?..

Клюева Ольга


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение