nu

В жизни практически каждой женщины наступает пора счастливого материнства. Итак, вы находитесь в декретном отпуске. Поначалу свободного времени мало и мыслей о подработке нет. Поспать, отдохнуть, принять душ или просто покушать не на бегу – это волнует вас гораздо сильнее.

Но через несколько месяцев свободного времени становится чуть больше. Возможно, вы просто адаптировались к роли мамы и стали все успевать, возможно, ребенок подрос, и именно от этого стало легче. Вы чувствуете, что в вас полно энергии и сил. И именно в этот момент возникает желание подработать.

На вашу удачу в сети интернет вы легко находите варианты удаленной работы. Но так выходит, что ваш уровень знания иностранных языков не является достаточным для того, чтобы заниматься переводами. Или вы не имеете ни малейшего представления о программировании и создании сайтов, или дизайне интерьера, а значит, и на такую работу вы не можете претендовать. Что же делать? Отличным решением может стать заработок с помощью секонд-хенда.В настоящее время товарами такого плана никого не удивишь. Кто-то закупается подержанными вещами постоянно, кто-то время от времени, но, тем не менее, все знают преимущества покупок подобного рода. Именно поэтому секондхенд популярен. Люди покупали, и будут покупать, а значит, доход гарантирован. Более того, подобная занятость не требует от вас специальных знаний. Все что вам нужно, это разобраться в тонкостях оптово-розничной продажи и найти поставщика. Также можно заниматься и продажей готовых зделий. Например статьи дилером ТМ Тайоан и продавать трикотажные халаты в своём городе.

Таким образом, во время декретного отпуска можно освоить новую профессиональную область и создать собственный бизнес. Но, в любом случае, помните, главная задача вас как мамы – это воспитать счастливого и здорового ребенка.

Ковран Ольга


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение