красотаКаждая женщина хочет быть красивой. Всегда! А это значит, что у каждой из нас есть свои секреты красоты и здоровья. Известные звезды шоу-бизнеса, стилисты и бизнес леди со страниц периодических и интернет журналов вовсю рассказывают о том, как им удается победить возраст и выглядеть на все 100. Что ж, заглянем за кулисы и узнаем, что…

Солистка эстонского балета Марика Муйсте рекомендует каждойкрасота женщине приобрести массажные ролики для ног и пользоваться ими каждый вечер. Ведь после рабочего дня что может быть лучше небольшого массажа, который восстановит нормальное кровообращение.

 

красотаДля того, чтобы сделать волосы волнистыми, не используя бигуди, возьмите полоски оловянной фольги. Именно такой способ предпочитает стилист-парикмахер Виктории Бэкхем Бен Кук. Все довольно просто: сверните 15 листов фольги в прутья, приблизительно 7 см в длину и накрутите на них пряди волос. Концы свяжите. После этого берите фен, и горячей струя воздуха будет нагревать пряди. Через несколько минут, когда оловянная фольга остынет, развяжите прутья и, вуаля, красивые локоны готовы!

 

Сара Потемпа (известный стилист из Нью-Йорка) предлагает красотаиспользовать обычную зубную щетку как расческу. Она пользуется ей тогда, когда необходимо идеально пригладить волосы, например, чтобы заплести хвост. Для того, чтобы волосы легли ровно, побрызгайте на зубную щетку лаком или спреем и зачешите нужные волосы назад. Кстати, даже при окрашивании волос зубная щетка становится палочкой-выручалочкой, когда необходимо пркрасить очень мелкие пряди.

 

красотаЕще один стилист Кайл Уайт рекомендует делать мелирование с лимонно-апельсиновым соком. Правда, лучше эту процедуру проводить именно летом. Перед выходом на улицу в солнечную погоду, промокните отдельные пряди выжатым лимонно-апельсиновым соком. Лучше всего, если сок будет свежим. В результате вы получите отличный цвет блонд, который на солнце будет еще ярче, теплее и притягательнее. Известен также и тот факт, что многие модели наносят на лицо лимонный сок, чтобы придать сияние перед съемками.

 

Оказывается, известная голливудская красавица Кэтрин Зета-Джонскрасота, которая понравилась технологии ELOS эпиляции, очень любит маску для волос из меда и пива. Как утверждает актриса, такая смесь делает волосы послушными, мягкими, шелковистыми и здоровыми. Особенно активно маска для волос из меда и пива борется с посеченными кончиками. Достаточно раз в неделю втереть такую маску в волосы и оставить на волосах на 30 минут, а затем смыть шампунем, чтобы ваши волосы были предметом роскоши.

А какие секреты красоты есть у вас?

Ольга Волкова


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение