Это главное

Июль

29

семьяВопрос «Что для меня главное в жизни?» хотя бы один раз, но каждый из нас задавал себе. Потому что у человека непременно должно быть то, что держит его на плаву, дает веру, силу, дарит любовь, счастье и, безусловно, наполняет жизнь смыслом.

Может быть у вас это отличная карьера на работе или создание прибыльного бизнеса? А может солидный счет в банке со многими нулями? А быть может, слава, успех, признание? Я уверена, что вы сейчас улыбнулись. И это абсолютно правильно. Потому что, как бы это все не казалось главным, все же эти моменты ничего общего с главным в нашей жизни не имеет, и являются второстепенными.

Семья — вот что самое важное для каждого человека. В начале пути — это родители. Мама, которая склоняется над колыбелью, и есть воплощение Любви. Папа, который держит тебя на руках, — это и есть Сила, надежность и крепкие узы. Бабушка и дедушка олицетворяют Веру. А когда мы сами становимся родителями, это и есть настоящее Счастье.

Семья — самое замечательное, что придумало человечество, самое прекрасное и надежное, что может помочь выжить в этом суровом и быстротечном мире. И не только. Еще и для того, чтобы в полной мере понять, что такое забота, преданность, жертвенность, самоотдача и награда. Берегите, храните, любите, цените ваш семейный очаг и всех тех, кого вы гордо зовете — «моя семья».

Ольга Бурикова


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение