грузоперевозки по России

 

Интернет-магазин не может существовать без нескольких вещей. А именно, без товара, без перевозки товара и естественно без доставки. Какие-то магазины пытаются сэкономить на самом товаре, заведомо закупая некачественный товар, кто-то экономит на перевозке этого товара, ну а остальные на доставке покупателю. Но на чем экономить можно, без вреда для покупателя? Давайте обсудим эту тему.

Если интернет-магазин одежды для детей экономит на качестве товара, то он наносит вред не только покупателям, а это взрослые люди, но и детям. А это, как я считаю, уже преступление. Нельзя экономить на детях, и на качестве их одежды. Дети-наше будущее. И мы должны о них заботиться.

Вы спросите, а как можно экономить на доставке? Да очень просто. Самым лучшим способом доставки является доставка курьером. Ее плюсы в том, что вы не платите деньги до того, как момента пока не посмотрите товар. И если вы заказали комбинезон для девочки и обнаружили на нем пятно или дырочку, вы имеете полное право отказаться от покупки этого товара. При этом за доставку вы не платите. Но содержать курьера довольно накладно, и многие интернет магазины отдают предпочтение доставке почтой. Для магазина, это намного дешевле. Но, что имеет при этом покупатель. Ну, для начала придется заплатить магазину, чтобы от отправил товар. Потом, в случае некачественного товара, придется ехать самим в магазин и разбираться, что и почему. И на последок, заказанный товар, вы получите в лучшем случае в течении нескольких дней. А это тоже минус для магазина.

Ну вот мы и добрались, до экономии на перевозке. Да, многие интернет-магазины экономят на грузоперевозке по России. И как я думаю, на этом можно немного сэкономить, но увлекаться тоже не стоит. Почему на этом можно сэкономить, спросите вы. А вот потому, что при перевозке одежда хранится в хорошо запечатанных пакетах или коробках. И вариант, что она получит дефект очень мал. В основном, при перевозке таким образом, вещи могут только помяться, что и происходит в большинстве случаев. И еще, есть автомобили, имеющие отсек для перевозки одежды в подвешанном состоянии. Поэтому вещи, которым нельзя придать товарный вид, без сдачи в химчистку, можно и нужно перевозить на вешалках. При такой транспортировке, вещи не потянуться и не получат каких-либо дефектов. Поэтому такой вид перевозки, как детской так и взрослой одежды является максимально качественным, и относительно недорогим.


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение