О поцелуях

Июль

26

kiss

Очень много было сказано о поцелуях. Писатели и поэту посвящали этому явлению целые произведения! Тем не менее, мало кто знает, что поцелуи появились сравнительно недавно (с исторической точки зрения, разумеется). К примеру, в Древнем Риме поцелуи не практиковались, несмотря на то, что любви там уделялось самое пристальное внимание.

Вопрос: Как целоваться с девушкой? — волнует огромное количество молодых людей – как тех, кто ещё ни разу этого не делал, так и уже искушённых профессионалов. Многие, даже целовавшиеся не раз, терзаются сомнениями относительно совершенства своей техники.
Эксперты рассказывают, что перед тем, как отправиться на свидание, на котором, возможно, будут поцелуи, следует тщательно подготовиться к процессу.
Важнейший момент – чистота. В идеале, следует вымыться полностью, как можно более тщательно, а также уделить внимание подготовке одежды. Даже небольшое пятно на ней вполне может испортить романтику атмосферы.
Нетрудно догадаться, что важнейшим моментом является обеспечение свежести дыхания. Нет ничего хуже во время поцелуя, чем несвежее дыхание! Следовательно, перед поцелуем ни в коем случае нельзя есть лук, чеснок и прочую пищу, обладающую острым вкусом и запахом. Если это всё-таки случилось, можно воспользоваться мятными леденцами или жевательной резинкой, однако, в случае употребления большого количества чеснока, даже они не помогут. Лучше всего в таком случае вовсе перенести поцелуи на более подходящее для этого время.
Многие желают буквально поразить партнёра своим искусством целоваться, совершая при этом много лишнего. Запомните – никаких укусов! Никаких чрезмерных проявлений страсти! Это только испортит впечатление, если вы пока ещё не обладаете достаточным опытом!
Следуя данным правилам, вы прекрасно проведёте время.

Калькова Валерия


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение