565

Вы когда-нибудь задавались вопросом: что делает нашу жизнь счастливой и радостной. Конечно же, на поставлены вопрос можно дать совершенно разные ответы. Ведь кому-то радость доставляет любимая работа или развлечения , а может быть дорогие вещи и ювелирные украшения. Но с большой уверенностью можно говорить о том, что для большинства счастье — это их собственные дети. И не зря известный афоризм гласит, что дети – это цветы жизни.

Но вместе с тем, стоит признать, что далеко не все готовы в одночасье стать родителями. И в этом нет ничего удивительного. Ведь стать хорошими родителями смогут лишь морально подготовленные люди, которые не имеют никаких проблем со здоровьем.
Но самая большая ответственность возлагается именно на представительниц прекрасной половины человечества. Ведь, как известно, женщина должна носить под сердцем собственное ребенка целых девять месяцев.
Развитие беременности по неделям должно происходить под тщательным присмотром личного врача.
Все девять месяцев будущая мама должна правильно питаться, по возможности стараться не испытывать стресс, напрочь отказаться от курения и употребления спиртных напитков, поскольку все это очень негативно может сказаться на развитии плода.
Кроме того, будущая мама должна как можно больше времени проводить на свежем воздухе.
Каждая неделя беременности характеризуется своими особенностями, о которых должна знать будущая мать для того, чтобы обойти негативные влияния или осложнения.
На пятой –шестой недели у будущего ребенка наблюдается появление мозга, позвоночника, появляются зачатки нервной системы. Спустя две-три недели у эмбриона начинают активно формироваться внутренние органы. К двадцатой недели нервная система ребенка почти полностью сформирована.

Молохова Анжела


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение