New Year’s Eve!!!

Декабрь

13

salut.jpgКаждый год, в это же время всех женщин беспокоит один очень важный вопрос, что же надеть на празднование Нового Года! Но, к счастью, мировые дома моды предоставили нам изобилие подходящих моделей одежды для любого вида празднования, независимо от того, будете вы на светском рауте, на котельной вечеринке или на горнолыжном курорте встречать 2010 год.

В этом сезоне наиболее преобладают  царственные цвета драгоценных камней, все оттенки изумрудного, сапфирового, аристократического красного, праздничного золотого, ну и, конечно же, роковой черный. Подобрать правильно праздничный наряд очень даже не просто, но я дам несколько советов, которые может, помогут вам при выборе.
1)Светский раут. Если вы собрались праздновать Новый Год в каком-то роскошном ресторане, загородном имение или может даже в средневековом замке, тогда ваш дресс-код, несомненно, Black Tie! Цвет вашего платья подойдет любой из выше перечисленных, ну а вот к фасону надо очень серьезно подойти. Ваше платье должно быть обязательно в пол и если вам все же хочется продемонстрировать свои изумительные части тела, можно выбрать платье с большой распоркой…

1.jpg
Valentino

Или оголить плечо, что сейчас очень актуально…платья на одно плечо представлены практически во всех коллекциях мировых дизайнеров.
2.jpg
Elie Saab

Если у вас шикарная талия, почему бы не подчеркнуть ее при помощи платья с широким ремнем, как в коллекции Oscar de la Renta! Также обратите внимание на бархатную ткань, что на рисунке ниже, она сделает ваш наряд просто королевским.
3.jpg

Очень важно не переусердствовать с оголенностью, чтобы потом не выглядеть вульгарно.
А самое главное для вечеринки Black Tie, не забыть дома хорошие манеры и грацию, чтобы ваше платье лишь было дополнением вашего прекрасного образа!
2)Котельная вечеринка и стиль диско. Вам не повезло праздновать Новый Год в замке, и вы решили отметить его в ночном клубе или на приватной вечеринке, тогда вам нужно подобрать яркое коктельное платье! Вариантов таковых платьев неограниченное количество! Очень подходящие коктельные платья представлены коллекцией Versace осень-зима 2009/2010.
4.jpg

5.jpg

6.jpg

Не бойтесь выглядеть ярко и празднично, смело надевайте платья из золотой парчи, ведь Новый Год это какраз самое время, чтобы блистать! Главное не переборщить с блеском.
Колготки под такие платья желательно подбирать непрозрачные, а туфли должны привлекать особое внимание  и быть не ниже чем с 11-ти сантиметровым каблуком.
7.jpg
Zac Pozen

Не могу также не упомянуть умопомрачительные платья из коллекции Balmain осень-зима 2009/2010.

8.jpg

3) Горнолыжный курорт. Весьма хороший вариант для встречи 2010 года среди гор, деревьев и снега, и если вы думаете, что для такого празднования не надо делать особо акцент на одежде, лишь бы удобно было, то очень сомневаетесь. Даже в горах нужно выглядеть красиво. Для этого можно использовать очень популярные сегодня и удобные угги(UGG) в сочетании с каким-то легким платьем.

9.jpg
Emilio Pucci
10.jpg
UGG (угги)

Ну, а для самых эпатажных дам, которые хотят удивить публику своим экстравагантным нарядом, не зависимо от места и ситуации зазываю пересмотреть коллекцию Viktor&Rolf весна-лето 2010, уверяю вас, разочарованными не останетесь!
11.jpg
Viktor&Rolf

Новогодний наряд очень важен, ведь именно, как встретите Новый Год, так его и проведете!
Надеюсь, хоть какая-то информация из этой статьи вам поможет создать именно ваш неповторимый образ, а завершающим атрибутом будет хорошее настроение, и пусть мода и счастье сопутствуют вас в следующем году!

                                XOXO, Irene von Dutch

.

 

Начните увеличивать свой заработок в сети прямо сейчас! Узнайте как функционирует Купля-продажа ссылок и ваш доход вырастет в несколько раз.


Комментарии

5 комментариев к “New Year’s Eve!!!”

aLmost_bLoNde

ммм….цікаві поради…дякую)
ХОХО, м.Дж.

Опубликованно: 13 декабря 2009 в 15:58

Anna

Обязательно воспользуюсь подсказкой. А можно задавать Вам вопросы по конкретному случаю?

Опубликованно: 25 декабря 2009 в 22:21

Irene von Dutch

Конечно)

Опубликованно: 25 декабря 2009 в 22:23

Irene von Dutch

ВНИМАНИЕ!!!

ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ НЕ ТОЛЬКО ЧИТАТЬ МОИ СТАТЬИ ЗДЕСЬ, НО И СЛЕДИТЬ ЗА МОДНЫМИ НОВОСТЯМИ В МОЕМ БЛОГЕ!

XOXO,IreneVon Dutch.

Опубликованно: 3 марта 2010 в 0:50

Irene von Dutch

irenevondutch.blogspot.com

Опубликованно: 3 марта 2010 в 0:50

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение