141

Давно прошло то время, когда бедные родители, сгорая от смущения, пытались деликатно объяснить своему подрастающему ребёнку что такое секс. Как известно, в Советском союзе данная тема была запретной, а те, кто пытался как-то пропагандировать подобные мысли, признавались распущенными и невоспитанными людьми, для которых моральные ценности ничего не значат.

Так или иначе, время это уже давно осталось позади, теперь все телеканалы практически полностью пропитаны передачами, посвящёнными теме секса. Огромное количество песен, видеоклипов содержат в себе сексуальную тематику. Не остаются в стороне и фильмы. Они не только содержат в себе эротические ноты, но и порой пропагандируют страстное занятие сексом вне дома. Как раз на этом моменте и хотелось бы остановиться.
Многие современные пары предпочитают именно таким образом проводить своё свободное время. Чаще всего парочки уединяются в туалетах кафе, кинотеатров, клубов, а также нельзя забыть и о примерочных кабинках. Тут созданы все условия для уединения, однако, в то же время есть большой риск, что кто-то войдёт. В этом и состоит вся суть игры. Занятие сексом под страхом того, что сейчас кто-то войдёт, возбуждает многих молодых людей, особенно если ы одевались тут.
Если вы являетесь сторонником секса вне дома, то помните о том, что всегда стоит соблюдать гигиену. В общественном месте есть огромный риск подцепить массу вредных бактерий, которые потом выливаются в венерические заболевания. Поэтому обязательно пользуйтесь презервативами, мойте руки и следите за чистотой места, которое используете для данного мероприятия.
Заниматься сексом в общественном месте весьма интересно, однако помните и о моральных ценностях. Не стоит забывать об элементарных правилах приличия и об уважении окружающих вас людей, ведь порой своими действиями вы можете не только опозорить себя, но и унизить другого человека.

Маркова Ольга


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение