dfer

Сегодня стрижки являются одним из главных элементов женской красоты. Оттого, в каком состоянии находятся волосы девушки, зависит и впечатление о ней в целом. В последнее время большой популярностью пользуются короткие стрижки.

Постриженные под мальчика девушки ассоциируются с бунтарками, которые открыты миру и готовы идти на любые подвиги. Также, короткие стрижки показывают внутреннюю уверенность девушки в себе. Такая причёска является сексуальной, чем и привлекает сильный пол.

Стрижки средней длины остаются в моде всегда. Аккуратно подстриженные кончики придают волосам не только объём, но и здоровый внешний вид. Так, у многих современных звёзд телевидения можно заметить подобную причёску. К примеру, причёска Дженнифер Энистон.

И, безусловно, всегда в моде были, есть и будут причёски с длинными волосами. Даже если у вас волосы будут просто распущены, аккуратно расчёсаны и подстрижены, то они будут смотреться очень красиво и элегантно. Неизменными звёздными приверженцами длинных волос остаются Ани Лорак, Вера Брежнева, Мария Кожевникова, Виктория Боня, а также некоторые зарубежные звёзды, такие как Дженнифер Лопез, Анджелина Джоли, Селена Гомез, Аманда Сейфред, Мерил Стрип и многие другие. Однако стоит учесть, что при выборе причёски с длинными волосами, вы берёте на себя большую ответственность по уходу за своими волосами. Так, придётся сочетать не только режим мытья головы и сушки феном, но, также и делать специальные маски для волос, пользоваться всевозможными укрепляющими средствами для ускоренного роста волос и укрепления волосяных луковиц. Также, надо будет заботиться и об оздоровлении кончиков волос.

Однако, какую бы вы причёску не выбрали, всегда надо иметь аккуратный внешний вид, следить за своими волосами и их чистотой.

Волкова Ольга


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение