df

Женщина в настоящее время просто обязана выполнять очень много работ. Кроме того, что необходимо поддерживать уют и тепло в доме, она так же обязана следить за детьми, готовить обед. Нередко, кроме работы по дому, ее ожидает дополнительная работа в офисе. Мужчины! Пора задуматься о том, чтобы несколько облегчить труд жен.

Для того, чтобы ребенок не мешал маме, когда она занимается уборкой в квартире, можно внимательно просмотреть сайт, на котором представлены современные средства по уходу за ребенком. Например, можно приобрести и установить во дворе дома качели. Так ребенок сможет самостоятельно играть, давая маме отдохнуть. Кроме того. Есть большое количество различных манежей, которые подойдут для самых маленьких детей.

Также не стоит забывать, что папа в жизни ребенка играет практически основную роль, причем абсолютно не важно, девочка растет или мальчик. И тот и другой ребенок должен воспитываться в равной мере обоими родителями. Только так можно заложить в ребенка те качества, которые необходимы ему как гражданину и просто порядочному человеку. Именно поэтому, дорогие отцы, не торопитесь уезжать нар рыбалку с друзьями в выходной день. Останьтесь с ребенком, поиграйте с ним, ознакомьтесь с его интересами. Будет просто великолепно, если в выходной день для вашей семьи станет традицией посещать культурно-развлекательные центры, например, кинотеатры, цирки, зоопарки. Ребенку будет интересно проводить время с отцом, который в будний день всегда пропадает на работе.

Наберитесь терпения, отвечайте на все вопросы, которые вам будет задавать малыш. От того, как вы будете реагировать на вопросы, какие ответы будете давать, во много зависит восприятие ребенком окружающего мира. Будьте терпеливы и вежливы- это залог хорошей семьи.

Валикова Ольга


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение