yyu

Мужчины хотят быть модными. Деловые мужчины особенно. Модный костюм и галстук, чистая и удобная обувь, деловой портфель и лучший дезодорант без запаха – вот что ежедневно окружает человека дела.

Возможно, исход деловой встречи не зависит напрямую от внешнего вида, но косвенно очень влияет. Директора и менеджеры компаний знают об этом не понаслышке. В современном ритме моды всегда присутствуют стили ретро и винтаж. Мода всегда  была хорошо забытой стариной.

Современные мужчины понимают, что без ухода за волосами и кожей головы даже самый стильный костюм может быть «скомпрометирован», http://lemag.com.ua  подробно ознакомит вас с профессиональным уходом. В деловом мире  многие не то чтобы придерживаются моды, точнее держатся престижного и респектабельного стиля. Деловые люди относительно консервативны.  Поэтому многие предприниматели   вполне обходятся парой элегантных и не очень светлых костюмов. Принцип менеджера – минимум вещей – максимум вариативности.

Для вечерних мероприятий, например  похода в театр и торжественных приёмов  бизнесмены предпочитаю также тёмные фраки и смокинги. К смокингу надевают галстук-бабочку, к фраку он обязательно должен быть белого цвета.  Многие предпочитают костюм сако: чёрные брюки и пиджак  в серо-черную полоску. Серый галстук с перламутровым отливом смотрится с таким нарядом идеально.

Все люди хотят выглядеть привлекательно и производить хорошее впечатление. Строгая и изысканная одежда  всегда притягивает восхищённые взгляды представительниц прекрасного пола. И мужчины этим умело пользуются. Умный мужчина, с тонким вкусом и чувством такта, всегда знает как подать себя. Создай позитивный образ, и он сыграет немаловажную роль на карьерной лестнице успеха и на пути к счастью в личной жизни. Заботьтесь о своём внешнем виде, так как это скрытый комплимент окружающему вас обществу. А комплементы любят все.

Малахова Владислава

 


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение