22332Наверное, многим приходилось бывать в ситуации, когда вы остаетесь наедине с собственным парнем и в этот момент вы понимаете, что настроение вашего благоверного находится на нуле. В данном случае, эту проблему не стоит оставлять без внимания. Вам срочно необходимо что-то предпринять и развеселить свою вторую половинку. Ведь все мы хотим, чтобы близкие нам люди как можно меньше печалились и как можно больше улыбались. Спешим поделиться с вами несколькими полезными советами, благодаря которым вы очень долго сможете любоваться улыбкой своей второй половинки.

—  если рядом с вами находится компьютер, можно посетить специальные ресурсы, которые созданы специально для того. Чтобы поднимать настроение. Посетите какой-нибудь сайт приколов http://www.xa-xa.org/.

— еще один хороший способ поднять настроение своему любимому —  прислать ему прикольные смс. Вот увидите, что после их прочтения ваш парень будет очень долго смеяться.

—  преподнесите ему неожиданный подарок.  С большой уверенностью можно говорить о том, что подарок, сделанный от души,  может улучшить настроение даже у самого серьезного человека. Порадовать сможет любая мелочь, главное —  как ее преподнести.

—  любая опытная женщина может подтвердить, что путь к сердце мужчины лежит через его желудок. Приготовьте своему благоверному его любимое блюдо —  и весь вечер можно любоваться его довольной физиономией.

— попытайтесь поговорить со своим парнем на какую-нибудь веселую тему. Вспомните несколько смешных историй, в которых вы оба фигурировали. Несомненно, ваш смех не будет смолкать целый вечер.

—  устройте совместный просмотр хорошей комедии или совместное прослушивание веселой зажигательной музыки. Все это поможет вам не только от души посмеяться и повысить настроение, но и как следует укрепить мышцы живота.

— еще один замечательный способ поднять себе настроение – это поиграть в интересную игру или порешать головоломки. Нет никаких сомнений в том, что ваш молодой человек придет в полнейший восторг. Стоит отметить, что на сегодняшний день такие занятия у современной молодежи достаточно редкие. Кроме того, что вы прекрасно проведете время в компании своего молодого человека, вы сможете заняться полезной умственной деятельностью.

Помните, что смех помогает не только продлить жизнь, но и способствует сближению.

 


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение