dengi«Все, решено: хочу стать богатым прямо сейчас, ну, можно и завтра, но чтоб – сразу!», – частенько можно услышать от людей, отчаявшихся в поисках достаточного обеспечения себя и своей семьи. И сразу же появляется вопрос: а как они собираются это сделать? Ведь не бывает «легких» денег, к тому же, как показывает жизнь, как деньги приходят, так они и уходят. Имеется в виду, если они достались легко, то так же легко и быстро они от вас и уйдут. Финансы не любят застойных явлений!

Итак, каким же образом собирается улучшить свое финансовое положение отчаявшийся люд? Первое, что приходит на ум – сыграть в казино (кто ж не любит халявы?). Некоторым, конечно, удается таким образом чуть-чуть улучшить свой бюджет. Но это касается людей, для которых слово «азарт» ничего не значит и, стало быть, не является пугающим фактором. Но ежели вы «очень дружны» с ним, то, пожалуй, эту идею следует оставить. То же касается и всевозможных тотализаторов: не азартен – действуй, если наоборот – не рискуй.

Сегодня многим доступна такая вещь, как игра на фондовой бирже. Вопреки всеобщему мнению, это дело не является непонятным и сложным, да и обучающей информации – предостаточно. Главное иметь компьютер, интернет, начальный капитал для открытия брокерского счета, подписать клиентское соглашение, установить на свой компьютер торговый терминал и, как говорится, вперед, за родину! Только следует определиться, на каком же рынке выгоднее торговать: валютном или ценных бумаг? Решать, конечно, вам, просто надо знать главные отличия между ними. Самый главный фактор – это график работы. Фондовые рынки «привязаны» к работе фондовых бирж, валютные же работают круглосуточно пять рабочих дней в неделю и с двумя выходными (суббота и воскресенье), что очень удобно – нет необходимости под кого-то подстраиваться. На фондовых рынках вас могут легко ввести в заблуждение ценностью той или иной акции, на валютных – такого не случится: ценность валюты всегда «прозрачна».

В итоге все равно решать вам, но не торопитесь, играя на бирже, вкладывать последние деньги: никто не застрахован от потерь и рисков. Обязательно ежедневно знакомьтесь с обзорами фондовых рынков, например, на http://www.dbanking.biz/blog/funds/. Предупрежден – значит, вооружен. Став на путь трейдинга, необходимо будет «въехать в тему», как говорится, с головой.

А лучше, ища дополнительные источники дохода, поищите бизнес идеи на http://www.dbanking.biz/. Возможно, там найдется что-нибудь, что вас заинтересует больше, чем фондовые биржи.


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение