qe

В современном мире каждой представительнице женского пола необходимо выглядеть привлекательно. Это является залогом успеха как в личной жизни, так и в карьерном росте, ведь внешний вид, порой, играет решающую роль в нашей жизни. Красиво одетой и ухоженной женщине скорее отдадут предпочтение, чем той, которая одета неряшливо и выглядит в целом очень некрасиво.

Для того, чтобы правильно одеваться, необходимо уметь правильно сочетать те или иные вещи. На практике, многие девушки, приобретая красивую и стильную одежду, не могут правильно сочетать её отдельные элементы, в результате чего они одеваются некрасиво и выглядят нелепо.

Необходимо уметь правильно компоновать не только вещи одного стиля (к примеру, надеть кеды под вечернее платье будет не совсем уместно и даже более того, это будет выглядеть очень и очень странно), но и осторожно сочетать те или иные вещи, выполненные в разных цветовых гаммах. Именно цветовая гамма чаще всего играет решающую. роль в образе девушки. Можно надеть вещи одного стиля, которые будут сочетаться, гармонично дополняя друг друга, однако из-за несовпадения цветов, образ будет нарушен и девушка будет выглядеть странно.

Не стоит также приобретать вещь, если она привлекла вас  только своей известной торговой маркой. Так. порой известные фирмы – производители модной женской одежды, выпускают не совсем удачные вещи, которые портят коллекцию. В связи с таким «браком» магазины делают приличную скидку на эти вещи, тем самым привлекая многих стильных покупательниц. Однако, можно купить и красивую дорогую вещь, но соединив её с цельным нарядом, получится очень дешёвый и некрасивый образ. К примеру, сумки victoria secret   необходимо носить только под те вещи, которые будут интересно сочетаться  с ними и будут подчёркивать её красоту и дороговизну.

Уделяйте большое внимание своему внешнему виду. Это поможет вам в решении многих проблем в условиях современной жизни. Красота – это залог счастливой личной жизни, успешной карьеры и невероятного везения.

Клюева Виктория


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение