kabaeva

Человек так уж сложен, что ему до смерти интересна жизнь других людей. И особенно интересна жизнь известных людей.

Сегодня в поле зрения объективов попала талантливая российская гимнаста, которая занимается еще и политической деятельностью. Это 26-летняя Алина Кабаева. Весь мир очень интересуют дети Алины Кабаевой.
Очень много слухов ходила по поводу того, какой ребенок родился у гимнастки. Всем было известно, что это наследник Владимира Путина. И вот гимнастка решила, наконец- то показать всему миру наследника Путина. Видно, что ребенок очень похож на отца. Фотографию ребенка гимнастка выложила в своем личном блоге. Также ходили слухи и о том, что Путин разводится со своей женой и хочет жениться на Алине. Однако девушка, уставшая от всевозможных сплетен, опровергла совершенно все слухи.

Слухи о том, что Алина Кабаева влюблена в Путина, что у них бурный роман, поползли с 2006 года. Именно в тот момент гимнастка завершила свою спортивную карьеру. На ее счету огромное количество побед, две золотые медали, восемнадцать наград самых разных мировых первенств. На сегодняшний день она является одной из самых титулованных спортсменок в истории гимнастики. Два года спустя гимнастка была избрана в Государственную Думу депутатом от партии «Единая Россия».

Мир слухами полниться. Однако каким бы способам интерес не подогревался, самое главное, чтобы дети, которые попадают под пристальное внимание, росли счастливыми и здоровыми. Людской интерес никогда не пропадет. Чем больше будет тайн, тем интересней жизнь звезд. Однако, как сказал один очень известный человек: «Пусть все останется в тайне, так как все равно правда кому-то понравиться, а кто-то ее осудит. Так зачем расстраивать людей?» Поэтому просто пожелаем всем человеческого счастья.

Куркова Ольга


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение