Страдалец

Июнь

18

sad_manВот, к примеру, такая ситуация. Женатый мужчина, который повстречал молодую и красивую барышню, лет так 18, не смог устоять, изменил. Изменил еще раз, потом еще раз, потом они вовсе начали встречаться, хотя она и не знала, что он женат. Жена даже не догадывалась о том, где пропадает её муж вечерами. Отговорки насчет работы её вполне устраивали.

После целого лета встреч, муж принимает решение купить квартиру и подарить её жене, по случаю развода. Но ни тут-то было. Жена, обо всем догадалась и не стала давать согласие на развод. Она требует компенсацию всего имущества, конечно же его это не устраивает, тогда он предлагает ей просто переехать в новую квартиру и продолжать переговоры о разводе.

Тем временем, молодой особе надоел взрослый мужчина и она его бросила. Мужчина, уже в якобы статусе «холостяка» повстречал другую молодую особу, которая была более привлекательна чем первая. Для этой неё возраст был не помехой, она же влюбилась. Они повстречались некоторое время, до того как она узнала, что он ей изменяет с предыдущей девушкой. Это был шок. Она отступила.
Жена несколько раз пыталась вернуть мужа, его хватало только на несколько недель. Она ему надоела и он снова ушел.
Через некоторое время мужчина снова напомнил о себе третьей избраннице, но уже в качестве пострадавшего. Его можно понять как человека, жена не дает развод, бизнес не приносит прибыли, ребенок требует денег, родители болеют, нет моральной поддержки и все тому подобное… Ну как тут было не помочь человеку? Особенно что он на тот момент жил уже с новой гражданской супругой. Встречи повторялись и повторялись, отношения перерастали в более серьезные, но все же а кто мог знать о том, что он снова будет изменять своей новой суженой?

Эта история длилась больше четырех лет. Закончилась она ничем. Никто так из всех вышеперечисленных не поставил точку. Это замкнутый круг из четырех людей. Точка не поставлена, но суть ясна, пострадавшие здесь только женщины. Или нет?

Клюева Виктория


Комментарии

Один комментарий к “Страдалец”

Tina

Tina Morgan — это настоящий автор этой статьи. Он написала это с душой, и знает где здесь правда и вымысел.

Опубликованно: 30 января 2014 в 18:57

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение