mak

Сегодня каждая девушка пользуется декоративной косметикой. Кто-то старается подчеркнуть свою красоту, кто-то умудряется зарисовать свою естественную красоту с помощью косметики.

Существуют различные виды макияжа. Особенно популярным является вечерний макияж. Он позволяет сделать акцент на глазах или губах.
Как правило, подчеркивают либо губы, либо глаза. Если говорить о глазах, то в настоящее время популярен макияж под названием смоки айс. В данном случает глаза подчеркивают с помощью темно серых или даже черных теней. Причем тон цвета на веке меняется от более светлого к более темному. Если говорить о ресницах, то в настоящее время девушки все чаще прибегают к накладным ресницам. Клей для ресниц должен соответствовать определенным требованиям. Помимо того, что он должен прочно приклеить ресницы, он не должен быть токсичным. Те девушки, которые хоть раз занимались наращиванием ресниц, знают, что есть такие клеи, после которых щиплет веко, а после того, как откроется глаз, начинаются слезы. Именно поэтому к выбору клея стоит подойти весь осторожно и грамотно. Так же не стоит забывать, что многие клеи могут испортить ресницы. Нельзя использовать для этих целей тот клей, который приобретают для приклеивания ногтей.

Так же стоит помнить о том, что иногда не стоит приклеивать целую полоску накладных ресниц. Бывает и так, что можно обойтись несколькими пучками в уголках, и взгляд сразу заиграет. Таким образом, можно действительно подчеркнуть собственную красоту, а не делать вызывающий макияж. К тому же, необходимо помнить, что если вдруг полоска отклеиться, то вы сразу будете без макияжа. Если выпадет один пучок, результат не будет таким печальным. К тому же, самостоятельно приклеить пучок проще, чем всю полоску ресниц. Экспериментируйте!

Крус Мария


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение