bl

Как-то недавно прочитала такую фразу: «Гардероб для женщины как лекарство. А на здоровье экономить нельзя!» на самом деле, многие девушки со мной согласятся. Одежды много не бывает.

В настоящее время сложно подобрать что-то универсально, что подойдет как для вечеринки, так и для прогулок пешком вечером. Именно поэтому стоит внимательно относиться к одежде, правильно сочетать и подбирать аксессуары к одежде. Как это сделать? Вы можете почитать различные статьи в интернете. Так же можно просмотреть программы, посвященные правильному сочетанию одежды.

Купить красивую блузку можно только в специализированных магазинах или через интернет. В настоящее время в моде искусственные ткани. Скорее всего это обусловлено ритмом жизни, которым живет каждый из нас. У нас нет времени медлить, хочется поскорее надеть любимую вещь и побежать. Искусственные ткани просты в использовании. Они не требуют особенной стирки, к тому же нет необходимости их на столько часто и тщательно гладить, как, например, 100 % хлопок или лен. К тому же, ткани, которые используются для блуз, являются дышащими, поэтому в них не будет жарко.

Если говорить о моделях, то в моде классика. Хотя стоит сказать, что одинаково популярными являются как белые блузы, так и цветные. В этом сезоне все заметили цветные принты. Но большей популярностью они пользуются среди тканей, из которых можно сшить пиджаки или платья. Для блуз такие ткани используются достаточно редко. Остаются в моде рюши, а так же рукав фонариком. Длина рукава может быть различной. В моде так же длина три четверти. Если говорить о длине блузы, то она может быть укороченной или, наоборот, удлиненной, в виде туники. Таким образом, уютно в этом сезоне будут чувствовать себя женщины любой комплекции. Все благодаря модельерам.

Малькова Ольга


Комментарии

Один комментарий к “Какие блузы в моде?”

Антонина

Я покупала в интернет-магазинах, чем мне нравится, так тем, что у них всегда классные модели! Мне кажется, блузки в може будут всегда

Опубликованно: 11 апреля 2018 в 10:38

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение