удержать мужаСовсем недавно мы всей семьей ходили в кафе. Ничего экзотического, обычное кафе с домашней кухней и подносами, на которые можно ставить все, что хочется, а потом тащить его к кассе, и с заглядыванием в рот соседу с проверкой, доел он, наконец, или нет, и когда освободит место…

Вы не поверите, но все мужчины с просветленными лицами брали себе… Ну, угадайте с трех раз? Много жареной картошки и котлету! Вы только подумайте: именно то, что мнению вечно худеющих жен, как раз вообще не входит список полезных и нужных. Создалось впечатление, что те мужчины, что были без жен, вырвались на кулинарную свободу. И берут все, о чем мечтали. Кстати, по количеству порции, можно было подумать, что мечтали они о картошке уже год.

А вот те, кто был с женами, в том числе и мой муж, делали вид, что им очень нравится салат  и тушеные овощи. Смотрела я на них и сочувствовала. Интересно, что бы они сейчас отдали за то, чтобы их жены были где-нибудь в парикмахерской или магазине? Наверное, свои кровные пол зарплаты. Скажу честно, когда мы едим вне дома ( в кафе, в гостях, в путешествиях) мы позволяем себе что-нибудь «неполезное». Вместе с овощами в тарелке лежала жареная курица и рыба, обильно запеченная в майонезе. Могу сказать, что мой муж все-таки остался доволен, не смотря на то, что жареной картошки в тарелке не было. Уж очень он любит курицу с хрустящей корочкой=)

Мы часто спрашиваем: как удержать мужа? И в ответ нам — тысячу советов: от романтического ужина с добавлением специальных приправ, смены имиджа и покупки сексуального белья до посещения психолога. А главный метод прост, как правда, — нажарьте ему раз в месяц картошки, как он любит, а не так, как считаете вы. И не надо подсовывать ему новомодный греческий салат, сдобренный оливковым маслом. Вы когда-нибудь видели, чтобы мужчины по доброй воле заказывали его в ресторане? Я пока не встречала таких экземпляров. Как бы мужчина не стремился к здоровому питанию, иногда ему очень хочется того, что попроще и посытнее.

Вредно? Да, согласна. Однако даже больным и худеющим разрешается съесть небольшой кусочек того, чего хочется. Да и переходить на здоровое питание сразу же не рекомендуют даже врачи. Слишком привык наш организм к «хищной» и не очень полезной пище. И поэтому я за то, чтобы хотя бы один раз в месяц в доме был его «рыбный день». Как в детстве: когда ничего не тревожит, не беспокоит, а на тарелке любимое блюдо. Он оценит, вот посмотрите!

В обнимку с довольным мужем, Елена Аникушина


Комментарии

3 комментария к “Как удержать мужа?”

Лиза Кравченко

Отлично! Признаюсь, не хотела читать статью из-за названия. Думала, опять начнут учить уму-разуму, а тут такой легкий и веселый совет)))) Елена, продолжайте в том же духе!

Опубликованно: 12 июня 2013 в 16:06

Катюня

здорово!!!)

Опубликованно: 13 июня 2013 в 22:11

Елена

спасибо вам за отзывы! приятно чувствовать внимание и слышать такие теплые пожелания. буду и дальше делиться с вами своими мыслями!

Опубликованно: 28 июня 2013 в 0:21

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение