tatuash

Татуировку выбирают по различным причинам. Кто-то хочет выделиться из толпы, другой отметить свою принадлежность к какой-то группе, третий – просто для красоты. Но нужно понимать, что татуировка – это не отражение моды, это то, что есть и будет всегда.

По большому счету, есть технологии, которые помогут вам избавиться от татуировок, но в любом случае это болезненно и необходимо время для заживления. Поэтому нужно исходить именно из того, что татуировка, это то, что вы оставляете у себя на коже на долгое время.

По этой причине, без сомнения, татуаж должен быть обдуманным, это решение нужно принимать самостоятельно, взвешенно, это не решение одного дня и эмоций. Сегодня основная подоплека татуировки – это всё-таки красота, а раньше татуировка была неким вызовам тогдашним устоям, нарушением стандартов и норм. Сегодня кроме красоты, большое внимание уделяют качеству татуировки и профессионализму мастера.

В современном татуаже у людей возникло желание сделать у себя на коже на самом деле что-то необычное, непохожее ни на что. Сейчас любители татуировок предпочитают качественную авторскую работу мастера татуировок, делают упор на индивидуальный графический дизайн. Часто идеи берут из журналов, повторяют фотографии и известные работы. Если говорить о моде, то сегодня большое внимание уделяют японской тематике. На коже при помощи тату появляются рыбы, драконы, знаки и символы и т.д. Женщины любят татуировки, которые могут сказать о их сексуальности, еще больше её подчеркнуть. Например, это может быть рыба, бабочка, дракон и другие рисунки.

Особенно нужно подумать, если татуировка является выражением романтических чувство. Чаще к такому способу выражения чувств обращаются молодые люди, подростки. А потом у них появляется проблема – как избавиться от таких рисунков. Например, журнал «Teen» приводит данные, по которым врачи утверждают, что в трети случаев тинейджеры хотят затем избавиться от таких «татушек».

Катикова Ольга


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение