srt

На этот вопрос есть несколько вариантов ответа. Например, то, что Швеция, любимая туристами страна, – одна из редчайших европейских стран, где осталась нетронутая природа, которую обожают современные путешественники. Это красивые зелёные южные поля, суровая и привлекательная лапландская северная тундра, изумрудные западные холмы, а также покрытые лесом скалы Норботтена.

Кроме того, это хорошая возможность увидеть диких животных, изобилие озер, островов и очень спокойное побережье Ботнического залива. Это и не только привлекает туристов посмотреть на красоты этого государства. Необычные города как бы пропитаны богатой историей. Также путешественников всегда привлекало то, что можно увидеть много памятников, которые сохранились со времен викингов. Отдых в скандинавских странах, и в том числе в Швеции привлекает людей, которым по нраву экстрим Севера, заполярная экзотика, а также необычная, можно сказать книжная романтика.
Сегодня возможны экскурсионные туры в Скандинавию из Москвы практически в любое время, можно выбрать Финляндию, Норвегию, Швецию. О той же Швеции с ее знаменитым городом Стокгольмом можно рассказывать очень много. Это особый неповторимый колорит, и именно за ним в Швецию устремляются туристы со всего мира и получают незабываемое удовольствие.

Как уже было отмечено, скандинавские туры – это всегда романтика Заполярья. Также очень привлекательными для туристов остаются такие страны как Норвегия и Финляндия. Тур можно сделать комбинированным, и за одну поездку посетить несколько интересных стран, городов, интересных исторических мест. Это будут отличные эмоции, познавательное времяпрепровождение. Всё это очень ценят туристы. Кроме того, такой отдых подойдет людям, которым по причинам здоровья нельзя посещать теплые солнечные страны и для тех, кто не переносит жару.

Малахов Вадим


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение