rt

Понятие красоты- это достаточно относительное понятие, которое каждый трактует обычно для себя сам. Однако вместе с этим существуют и некоторые правила, которые определяют суть вещи. Так, например, на сегодняшний день принято считать нормальным, если девушка выглядит худенькой и тощей.

Однако ни один журнал не говорит то , насколько именно худой должна быть девушка для того, чтобы быть красивой. Именно этому вопросу сегодня мы и посвятим данную статью.
Начнется наш разбор с того, что сразу отметем те верования, что 90-60-90 является единственно положенной нормой. Согласно исследованиям врачей, для каждого человека подобные нормы могут быть свои. Это так же верно, как и то, что вес, который подходит для человека будет индивидуальным.
Для того, чтобы достичь красоты, девушке потребуется использовать сразу несколько аспектов и методов. В ход пойдет и гель-лак для наращивания ногтей, и диета и различные спортивные тренеровки, но самое главное психологическое осознание меры. Довольно большое количество современных леди считают себя толстыми и не красивыми даже тогда, когда они уже успешны. Как результат в нашей стране все чаще в больницы поступают девушки, которые страдают очень сильным истощением. Можно ли сказать их красивыми? Мы очень в этом сомневаемся, а вот несчастье тут точно на лицо. Именно поэтому худейте только до вашей нормы, которая уже давно рассчитана специалистами. Все остальные недостатки можно будет устранить путем постойного посещения спортивных залов( главное слово тут «постоянный» ) и умеренной порции косметики. На самом деле, косметические средства и услуги различных салонов красоты в наше время являются одними из наиболее эффективных способов достичь идеальных внешних параметров.

Маркова Ольга


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение