ty

Занятие спортом – это не только способ поддерживать себя в хорошей форме, но и своеобразный образ жизни, стимулирующий нас, высвобождающий скрытую энергию и позволяющий чувствовать себя просто великолепно даже в самые тяжелые дни жизни.

Для того, чтобы вступить на столь «праведный» путь не требуется особых знаний, но все же будет совсем не лишним определить то, что требуется каждому начинающему «домашнему» спортсмену.

Начнем с первых и самых важных азов, которые предполагают у вас наличие определенной мотивации. Мотив- это тот самый двигатель, который направит вас в интернет-магазин спортивной одежды и обуви и будет двигать дальше на пути к здоровью и красивой фигуре. Найти этот стимул не так трудно. Просто задумайтесь, чего вы хотите достичь при помощи спорта, введите это в ранг мечты, и не отказывайтесь от нее.
Далее наступает черед первых занятий. Сразу же предупредим, что вам совсем не требуется приобретать какие-то дорогостоящие агрегаты или тренажеры последнего поколения. До всего этого время придет, но на данный момент начните с простого. Утром, до того, как встать с пастели, попробуйте просто размять свои руки и ноги путем сгибания и разгибания оных. Затем, поджав под себя ноги, попробуйте приподняться без помощи рук. Во время подъема не напрягайте ни запястья, ни шею. Данное упражнение следует выполнить хотя бы несколько раз. Далее можете уже встать. Стоя на полу, попробуйте по-подниматься на носочки несколько раз. Во время этого вы должны чувствовать, как разминаются и тянутся мышцы ступни. Делайте это каждый день и постарайтесь запомнить, что успех зависит от регулярности ваших занятий. Каждую неделю добавляйте по одному дополнительному упражнению до тех пор, пока у вас не сформируется комплекс занятия.

Велекина Ольга


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение