qwe

Среди различных духов, которыми пользуются наши современные красавицы и просто женщины с достоинством встречаются далеко не только классические и традиционные виды запахов. Не редко доводится сталкиваться и с моделями, которые обладают неповторимым, но новым «оттенком» запаха, а следовательно их можно использовать для необычных особых случаев жизни.

Одной из самых популярных является Chanel №5 от одноименной компании производителя. С одной стороны Шанель в этой своей разработке не отошла от своей традиции делать классические образцы парфюма с цветочным ароматом, однако результирующая смесь оказалась наделенной достаточно легким и достаточно экзотичным шлейфом. А ведь, как и до этого Rаmon Molvizar, Chanel не сделала особых новых шагов по направлению к совершенству. Их пятый номер- это всего лишь пререработанная модель 1921 года. Правда изменена она было более чем мастерски, из-за чего особых замечаний в плане повторяемости тут оставить почти невозможно.

Следующим необычным парфюмом может считаться Nu от Yves Saint. Женственный и тонкий, этот запах может не только подчеркнуть ваше превосходство и неотразимость, но и настроить вашего любимого человека, на романтичный лад. Подобно самому жанру НЮ в названии, парфюм сочетает в себя несколько противоположностей. С одной стороны это классика и условная строгость, но с другой стороны скрывается таинственность, сексуальность и уверенность завернутая в вуаль страсти и обольщения. Шлейф у аромата оказался достаточно стойким ,что дает нам возможность чувствовать себя деловой бизнес-леди, или женщиной вамп не только в течение классических шести часов, но и все остальное время. На наш взгляд, данная новинка является одной из самых ярких за последнее время.

Малиновая Вероника

 


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение