pep

Сегодня такой услугой, как печать различных отдельных изображений уже ни кого и нельзя удивить. Конечно, далеко не всякий человек обращается к салонам, которые реализуют подобную печать, но потребность в нанесении своих отдельных фотографий или просто понравившихся человеку иллюстраций не исчезает.

И это мы не принимаем во внимание потребность в том, что довольно много официальных компаний прибегает к этим услугам для поднятия уровня коллективизма в своих рядах.
При всем при этом, каждое печатное заведение предпочитает использовать только определенную доступную форму нанесения картинки. Поскольку времена, когда использовалась только одна «допотопная» технология прошли, сегодня мы постараемся разобрать печать на футболках в Москве во всем доступном разнообразии. И начнем с инструментария.
Специальные текстильные принтеры. В наши дни цифровая печать практически полностью вытеснила( ну или подвела к краю) пленочные формы создания фотографий на различных материалах. Как результат, в общем использовании стало возникать значительное количество различных аппаратов узкого назначения. Нанесение рисунка при помощи такого устройства достаточно просто. Заготовка ( футболка или еще какой-то другой вид одежды) надевается на подвижный стол и протягивается через печатный узел. Краска наносится в один плотный слой, после чего изделие сразу же оказывается в сушильном устройстве, которое еще иногда именуется термическим прессом. Качественный рисунок тут может быть только в тех случаях, если ваша футболка будет полностью белой. На цветных же майках и одежде возникают некоторые неточности или «выпадение» некоторых оттенков, и, как результат, достаточно сомнительное качество результирующего изделия. Только профессионалы могут правильно осуществлять печать на футболках, поэтому лучше доверьте это дело им.

Волкова Ольга


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение