opo

Мода на прически, как и мода на различные вещевые аксессуары меняется постоянно. Это так же верно, как и то утверждение ,что постоянство у модников встречается так же часто, как у ветра в чистом российском поле. Да и как можно оставаться прежним и не стремиться к лучшим переменам, когда за окном лето и хочется выглядеть очень привлекательно и неотразимо.

Именно для этого мы тратим постоянно по нескольку часов в день только для того, чтобы сделать хорошую качественную прическу. Кому-то для этого потребуется услуга стилиста, а кто-то сможет сделать сам, но факт остается фактом, каждая модница стремится сделать только такую прическу ,которая считалась бы модной и стильной.
Конечно, модные вечерние прически зависят не только от веяний моды, но и от предпочтений самой женщины, однако мнение окружающих все же играет более чем значимую роль. Сегодня мы попробуем рассмотреть пару интересных популярных причесок, которые вы сможете использовать для составления своего собственного облика уже сегодня.

Пучок.
Да-да. Обычный балетный пучок, который закрепляется на затылке снова в моде. Не смотря на свою классичности и простоту, эта прическа всегда ассоциируется с элегантностью и достаточно высокой степенью высоких манер. Пучок можно увидеть сегодня не только у обычных дам, но и многих звезд Голливуда, таких как Пенелопа Крус или Анджелина Джоли. Для того, чтобы не быть похожим на всех, можно использовать самые разнообразные модификации этой прически. Некоторые формы завивки использованные во время формирования пучков на волосах представляется чертой некоторой «легкомысленности», однако он отлично сочетается с самыми разнообразными вечерними платьями и аксессуарами из золота, серебра и камней.

Васькина Мария


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение